Добавить в
Создать новый плейлист

1708. Песнь зада и пламени :: A Song of Ass and Fire



Варианты:
Песнь зада и пламени :: A Song of Ass and Fire
Продолжении эпопеи про Черную Пятницу. Силы Play Station 4 усиливаются, но Xbox в лице Билла Гейтса тоже не сдает позиции.
«У меня упал инсулин, мне нужно поесть». Вообще, если рассуждать правильным медицинским языком, уровень инсулина не может упасть, может упасть уровень глюкозы. А при повышении уровня глюкозы, повышается уровень (выработка гормона) инсулина. Так что тут в одну сторону верно, в другую не совсем.

707 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
как?Ваня снежков прирезал к  <ВЦ>  мамашу драконов.слабую на передок
Голодный Марвин
0.1 (1 vs 0)
+
16.11.2019 19:08:08
Да-а, я бы назвал эту серию лучшей, после "Скота Теннермана".
Игнатий Гнатий
2.43 (29 vs 4)
+
21.06.2019 23:32:20
Бро, это тупой дол6оё6 Montequila ответственнен за добавление всего это говна. Я давно говорю что ему нужно скормить его яйца что это безмозглое чмо не смогло размножаться. Только конченный имбецил мог назначить такого недоумка постить "Факты" которые присылает такая же имбецильная школота. Отсылки, 6лядь.. Отсылки тебе в жопу, дегенеративный обсосок
Ононимус
-0.13 (8 vs 10)
+
10.05.2019 10:18:19
Увидел отсылку, которой не нашёл в выпадающих внизу разъяснениях. Одна из скульптур у Мартина дома (белый керамический член на шкафчике справа от дивана) - отсылка к экранизации Кубрика "Заводного апельсина". Такой-же скульптурой Алекс забил насмерть хозяйку дома, который они с ребятами обносили.
Анонимус
0.82 (9 vs 0)
+
23.11.2018 22:10:46
В рот мне ноги! 96 % скидка, конечно там бойня будет :) (я ж так понимаю это на весь чек скидка) в жопу куклу Элмо (хоть она и зачетная) у которой относительно небольшая цена.
Drath Agnan
0.66 (8 vs 1)
+
19.11.2018 12:43:17
Вот кто писал про инсулин в описаниях эту бредятину? Что при повышении уровня глюкозы повышается и инсулин? Если ты сейчас это читаешь и понимаешь человеческую речь запомни- контринсулярные гормоны(такие как адреналин к примеру) участвуют в расщеплении(говоря простым языком) глюкозы-т.е. это гормоны катаболизма, а инсулин гормон анаболический, т.е. гормон синтеза(опять же простым языком). Да и диабет бывает двух типов, при одном из которых(инсулинзависимом) снижается секреторная функция клеток поджелудочной=>снижается уровень инсулина и начинаются проблемы. Модераторы,вы хоть проверяйте что публикуете или не публикуйте вовсе медицинские темы,дебилы же пишут.
Скотт Малкинсон
1.63 (20 vs 3)
+
06.10.2018 16:49:10
11:16 ща школьницы яойщицы набегут
Анонимус
0.5 (8 vs 3)
+
17.08.2018 11:53:09
# SimpliX, Все кого я знаю покупают игры только для мультиплеера, и обычно это две, три игры. Остальные благополучно скачиваются потому что, нет смысла покупать то, что можно получить бесплатно. Лично я скачиваю всё, хоть и могу позволить себе лицухи. Однако, если игра действительно замечательная, покупаю коллекционное издание, чтобы выразить свою благодарность разработчикам.  
Dever
0.26 (5 vs 2)
+
13.07.2018 08:57:39
Hitokiri,Тырят только школьники у которых денег нет.... Те кто на зарплате или получает хоть какую денежку, в большей степени покупают! + денюво которую ломают 3 месяца, так что игроделы за пк получают денежку.
# SimpliX
-0.48 (0 vs 5)
+
15.04.2018 14:20:39
С выходом 18 ядерных игровых ПК с космическими видеокартами, причем сдвоенными, весь этот срачь о приставках бессмыслен. Причем абсолютно. Но это не значит, что приставки не имеют право на существование, так что не стоит обижать их владельцев. Кто-то же должен оплачивать игроделам их труд, учитывая, что стандартный юзер ПК обычно все тырит на торрентах. Доход игроделы получают в основном с приставочников, отсюда и золотые цены на игры.
Hitokiri
-0.4 (8 vs 12)
+
26.03.2018 04:49:45
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод