Добавить в
Создать новый плейлист

311. Кошмарный Марвин в космосе :: Starvin Marvin in Space



Варианты:
Кошмарный Марвин в космосе :: Starvin Marvin in Space
Марвин обеспокоен усугубляющимся положением своего народа и угоняет приземлившийся намедни космический корабль в поисках хорошей жизни.
Миссионерка в Эфиопии цитирует Псалмы, но таких строк (стих 46:39) не существует в Библии.

157 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Ты хоть на один его тезис предоставил какие-то опровержения? Только лишь вывалил свое ненужное мнение, и то, размытое. Мальчик, иди подмойся  
Анонимус
0.1 (2 vs 1)
+
05.07.2023 22:25:22
Цитата
Наверное единственное, что в ссср было хорошего это научный атеизм. У нас в стране много проблем, но мне очень нравится, что в бога по-правде никто особо не верит. Максимум яйца на пасху, и то после смерти наших бабушек я думаю эта традиция постепенно уйдет. Что я максимально не люблю в американцах, дак это их отбитость на почве религии. Хотя я ничего не имею против американцев, и даже наоборот считаю их крутой нацией, этот огромный очень могущественный институт ввёл многих людей из них в какую-то истерию, особенно в консервативных штатах. А Ватикан это же вообще государство в государстве. Я кстати совсем не пропагандист атеизма и не ору на каждом шагу бох лох, я вообще скорее агностик, но вся эта история с Иисусом зашла слишком далеко, я не считаю их трактаты правильными в современном обществе, не считаю, что нужно молча склонить голову, слушаться и смиряться, они тянут общество в низ, в любом вопросе религиозные люди в своём большинстве будут за самое отсталое и решение, которое вредит прогрессу. Да и вообще, сама концепция веры мне не близка, не понимаю для чего ты непременно верить во что-то, само это понятие означает то, что ты не знаешь наверняка и просто фантазируешь. И самое грустное, что наше правительство теперь поддакивает сша в единственном месте, где поддакивать как раз не стоило, что нам сейчас тоже навязывают эту  <ВЦ>  религиозность  
Мальчик, ты дурак. Ты ничего не знаешь ни о СССР, ни о религии, ни о Б-ге. Всё сильно сложнее, чем ты себе представляешь по каждому твоему ошибочному утверждению.
На самом деле большинство людей в России верит в то, что Б-г есть, но это никак не связано с хождением в церковь и прочие действа связанные с культом. Более того: церковники по большому счёту путают людей, но есть прослойка очень ограниченных людей, которых нужно пасти, и этих ограниченных и пасут церковники, рассказывая всякую дичь про Б-га. По сути своей они являются атеистами, потому как они только говорят о том, что Б-г есть, но если он есть, то должны быть некие явления, которые доказывают то, что Б-гу не всё равно на то, что происходит тут.  И они есть. Однако они их игнорируют. В общем, они веруют (веруют, а не верят) не тому, что есть на самом деле а тому что написано где-то там.
Анонимус
-0.5 (0 vs 5)
+
02.06.2023 09:09:56
Анонимус,
Цитата
самые умные существа естесно контактировали бы с жучками, а еще хотели бы захватить землю
А с чего вдруг развитые существа стали бы контактировать с людьми? Это как ты приходишь в лес и начинаешь контактировать с совой или дятлом. «Здравствуй, сова! Я иду с тобой контакт!»
Вот такая же абсурдность ситуации и при контакте высокоразвитых существ с людьми. Насмотрелись кина американского…  :fool:  
Анонимус
0.3 (4 vs 0)
+
02.06.2023 08:59:12
*точнее просто побег, пол келлерман  
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
31.05.2023 09:59:18
Мужик агент с коричневыми волосами похож на чела из охраны вице-президента в сериале побег из тюрьмы, самый говнистый, который всех подставляет и типа продаёт вяленную говядину  
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
31.05.2023 09:48:55
Наверное единственное, что в ссср было хорошего это научный атеизм. У нас в стране много проблем, но мне очень нравится, что в бога по-правде никто особо не верит. Максимум яйца на пасху, и то после смерти наших бабушек я думаю эта традиция постепенно уйдет. Что я максимально не люблю в американцах, дак это их отбитость на почве религии. Хотя я ничего не имею против американцев, и даже наоборот считаю их крутой нацией, этот огромный очень могущественный институт ввёл многих людей из них в какую-то истерию, особенно в консервативных штатах. А Ватикан это же вообще государство в государстве. Я кстати совсем не пропагандист атеизма и не ору на каждом шагу бох лох, я вообще скорее агностик, но вся эта история с Иисусом зашла слишком далеко, я не считаю их трактаты правильными в современном обществе, не считаю, что нужно молча склонить голову, слушаться и смиряться, они тянут общество в низ, в любом вопросе религиозные люди в своём большинстве будут за самое отсталое и решение, которое вредит прогрессу. Да и вообще, сама концепция веры мне не близка, не понимаю для чего ты непременно верить во что-то, само это понятие означает то, что ты не знаешь наверняка и просто фантазируешь. И самое грустное, что наше правительство теперь поддакивает сша в единственном месте, где поддакивать как раз не стоило, что нам сейчас тоже навязывают эту  <ВЦ>  религиозность  
Анонимус
0.3 (4 vs 1)
+
31.05.2023 09:41:29
Анонимус,самые умные существа естесно контактировали бы с жучками, а еще хотели бы захватить землю
Анонимус
0.1 (2 vs 1)
+
20.03.2023 19:23:53
Иронично, что Картман шутит, что Джесси Джексон станет президентом...
Анонимус
0.1 (2 vs 1)
+
08.03.2023 20:22:52
Анонимус, ну я не совсем об этом, скорее о том, что люди мыслят о земле, как будто на ней только мы и города, а на самом деле мы лишь малая часть фауны. У нас же огромная планета, если бы в теории прилетели пришельцы, вероятнее всего они бы приземлились посередине многокиллометрового леса и вступили в контакт с какими-нибудь жучками  
Анонимус
-0.1 (1 vs 2)
+
21.11.2022 08:26:53
Анонимус, ответ прост. Инопланетяне может и не только с людьми контактируют. Но лиса, бегемот или воробей не смогут тебе рассказать о том что их забирали на тарелку НЛО и проводили с ними опыты
Анонимус
0.1 (2 vs 1)
+
20.11.2022 22:05:09
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод