Добавить в
Создать новый плейлист

313. Увлекательная фонетика с обезьянкой :: Hooked on Monkey Phonics



Варианты:
Увлекательная фонетика с обезьянкой :: Hooked on Monkey Phonics
Картман стремится выиграть конкурс по произношению сложных слов с помощью мартышки. Между тем в школе появляются новые ученики, дети, бывшие на домашнем обучении.
Основой для образа Ребекки стала Ребекка Силфон, обучавшаяся на дому студентка, выигравшая национальный конкурс по произношению слов.

244 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Ребекка, ну просто дело в том, что тут ведь важно не только общение, а в целом усвоение негласных социальных правил, иерархии, и всякой такой пoeбoты. Возможно если бы ты была на домашке с детства, тебе потом было бы еще сложнее, потому что ты бы элементарно не понимала в новом коллективе хотя бы кто там быдлота, кто над тобой шутит за спиной, и как от этого защититься, а где группа, с которой можно построить отношения, и как вообще их строить. Ведь негативный опыт это тоже опыт. Но конечно это не должно переходить какие-то пределы, если тебя сильно травили и был прям уже конкретный буллинг, после которого ребенок будет боятся до конца жизни входить в коллектив, то надо было определенно что-то делать, хотя бы начать с того, что поменять школу. Ну и в крайнем случае переходить на домашку, я тут скорее говорила о детях, которые прям с самого начала школы дома и вообще не знают что это.
Анонимус
0.2 (3 vs 1)
+
14.10.2023 13:41:08
Шикано
Дима Сморчков
0.15 (2 vs 0)
+
15.08.2023 21:22:17
шикарный,ну, она права, по факту. К быдлоте нужно не адаптироваться, а сжигать из огнемёта на расстоянии. Или, лучше, сдавать на медицинские опыты, во имя прогресса и науки.
Анонимус
0.4 (4 vs 0)
+
20.07.2023 20:03:01
Надо уметь принимать удары, если ты не научишься общаться с такими людьми, то потеряешь много возможностей во взрослой жизни. Ну или обгороди себя такими же снобами как ты и думай как же хорошо когда вы лучше других.Ребекка,
шикарный
0 (1 vs 1)
+
20.07.2023 16:29:56
Я тоже хочу чтобы у нас в школе Дио выступал
Чо
0 (1 vs 1)
+
18.07.2023 01:29:47
Факты: Кайл ушел гораздо дальше в отношениях с Ребеккой, чем Стен когда-либо с Венди.
Картман и Кенни: подержите наше пиво, сосунки
Тим
0 (1 vs 1)
+
27.06.2023 17:27:18
Анонимус, ну и  <ВЦ>  общайся с бомжами и уголовниками тогда, социализируйся еблан блять.  
Анонимус
0.3 (3 vs 0)
+
05.06.2023 18:49:07
почему баттерс тут такой задира?
Анонимус
0.2 (2 vs 0)
+
21.05.2023 10:40:06
Цитата
Ребекка
С теми, кто нравится, с кем общие интересы, а не с рандомной быдлотой
Общаясь в своем загоне с "теми, кто нравится" ты так и останешься несоциализированной чепухой, т.к весь мир как раз и состоит из "рандомного быдла", а сама социализация заключается в навыках общения с его сортами.  
Анонимус
0.3 (5 vs 2)
+
18.03.2023 22:22:03
Slaver,
Цитата
домашнее обучение неплохая штука, но как один из главных его минусов - это социализация
Я чё-то не понимаю, что мешает общаться с детьми ВНЕ школы? С теми, кто нравится, с кем общие интересы, а не с рандомной быдлотой, с которой вынужден сидеть несколько часов каждый день в одном помещении.

Жаль, что в моём детстве про возможность домашнего обучения, видимо, не слышали. Я по натуре замкнутый человек, и общение с одноклассниками-гопниками из раисской глубинки мне пользы не принесло. О школьных годах вспоминаю с отвращением.
Ребекка
0.6 (7 vs 1)
+
18.03.2023 22:02:47
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод