Добавить в
Создать новый плейлист

708. Голубой Саут-Парк :: South Park Is Gay!



Варианты:
Голубой Саут-Парк :: South Park Is Gay!
Городок захватывает метросексуальная мода, что очень не нравится гомосексуалистам, а также Кайлу. А затем и всей женской половине.
Внешний вид метросексуального Кайла очень напоминает Мика Хэкнэлла из группы Simply Red.

360 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Анонимус,
Цитата
еще угарнее наблюдать за потугами крейга быть более педиком чем картман зная события последних сезонов
Крейг победил, я считаю. Правда это уже неважно стало, но всё-таки...
Тим
0.3 (3 vs 0)
+
18.08.2023 21:29:36
а откуда у Кенни и его бати бабки на такие вот шмотки и всякие приколы типа маникюра и скрабов?
Анонимус
0.62 (5 vs 0)
+
18.08.2023 19:42:54
,Метросексуальность полное дерьмо, мужчины выглядят мерзко. И откуда вывод про доброту? Большинство мужчин ухаживают за собой, но не доходят до таких крайностей.
Аня Клубничный Смуззи
0.6 (6 vs 0)
+
23.07.2023 20:30:49
Цитата

Никогда не понимал мужчин, которые воюют с тем, что в моде быть стильным, аккуратно выглядеть, быть чистым и вкусно пахнуть.
Быть чистым и ухоженным и быть метросексуалом - это не одно и тоже. Большинство современных молодых мужчин следят за собой, нормально выглядят и не воняют, но всё равно остаются мужчинами. А такие метросексуалы, какие показаны в серии - это чистый антисекс. Меня лично такие не привлекают вообще.
Анонимус
1 (11 vs 1)
+
22.06.2023 21:33:57
Никогда не понимал мужчин, которые воюют с тем, что в моде быть стильным, аккуратно выглядеть, быть чистым и вкусно пахнуть. В чем кайф ходить, как макака, и это в 21 то веке. Метросексуалы-супер, с ними приятно общаться, они в большинстве своём гораздо добрее многих мужчин, спасибо геям за то, что ввели это в моду. Все в комментах, кого так бесят геи и метросексуалы, отправляйтесь куда-нибудь в мусульманские страны, вам там и бесправие женщин, и МУЖЫЦЦЦЦКОСТЬ, и нетерпимость к любым отличиям от ТрАдИцИй. Только дело в том, что прогресс не остановишь, рано или поздно всё человечество до этого дойдёт. Всем мир ♥
0.5 (12 vs 7)
+
22.06.2023 20:11:44
Анонимус,ебашишь ты только свою задницу арматурой, изнутри. И вообще, иди на фронт а не в комментариях  <ВЦ>  - какой ты русский.
Геката
0.1 (4 vs 3)
+
16.06.2023 17:35:17
СмотрительКисок,как русский, я в основном  <ВЦ>  таких как ты арматурой по голове
Анонимус
0.2 (3 vs 1)
+
16.06.2023 17:29:38
еще угарнее наблюдать за потугами крейга быть более педиком чем картман зная события последних сезонов
Анонимус
0.15 (3 vs 1)
+
05.06.2023 21:15:54
Чё за неженки в коментах, когда саус парк стал сериалом для борцов за всё и вся? Я даже представить не мог что смысл серии надо было разжевывать как детям. Серия была не просто что все геи нелюди а в том что люди из-за трендов готовы жопу продать. Если вы активист отстаивающий права меншинст и подобных, задумайтесь. Тут блин пол сериала строится на шутках над евреями, мексиканцами и популярными личностями.  
Анонимус
0.5 (7 vs 2)
+
16.05.2023 13:07:00
Фигня.То, что мужику нравится хорошо выглядеть, не делает его ни геем, ни женщиной, ни нарциссом, и не отнимает у него способность вести себя как прежде. Ну и в эмоциональности и чувствительности тоже ничего плохого не вижу. Эмоциональный интеллект и эмпатия рулят, а грубость и закрытость - фигня для тех, у кого самосознание и саморефлексия на уровне макаки. Вообще ничего плохого в метросексуальности нет, это и мужчин менее жестокими и агрессивными делает, и женщинам нравится, да и в принципе взгляду приятно. Минусите, я знаю, что правда глаза колет.
леди асфальтовая
0.4 (14 vs 10)
+
29.03.2023 22:35:15
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод