Добавить в
Создать новый плейлист

2203. Проблема с какашкой :: The Problem with a Poo



Проблема с какашкой :: The Problem with a Poo
Оскорбительное поведение мистера Хэнки ставит под угрозу его будущее как рождественского символа. А ПК директор и Сильная Женщина переживают кризис в отношениях.
Благодарим за помощь Юрия Трунина!
Изображение мышонка-мексиканца, из-за которого расплакались ПК-детки — пародия на Спиди Гонсалеса.

338 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Ну если и после этой серии дятлы будут писать, что ЮЖНЫЙ ПАРК ТОРТ А ВЫ ТУПЫЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ САРКАЗМА И ТОНКОГО ЮМОРА ВОТ Я ПОНИМАЮ Я ЭЛИТНЫЙ УЧЕНИК ВТОРОГО КУРСА УНИВЕРСИТЕТА А ВЫ НЕТ!!!!))) то я даже хз, им можно просто 20 минут рекламы 1хбета показывать, они и там ИРОНИЮ найдут. Ну т.е. САРТИРА тут есть, но это не ЮП, от него тут только название осталось, по наследству.  Даже на имдб зарегаюсь, что бы влепить ЭТОМУ 0. Тут реально тот случай, когда года 3 назад надо было остановиться.  
Че
-0.2 (5 vs 7)
+
17.10.2018 21:19:33
Я ненавижу 1x-bet!!!! дерьмо из жопы!!! - 1x-bet!!!
Анонимус
0.6 (6 vs 0)
+
17.10.2018 17:37:27
Была история что борцы за справедливость разозлились на мышонка спиди гонзалеса, что мол это оскорбление, навязывание расистских взглядов, поддержание стереотипов про мексиканцев и что его надо запретить. Однако самих мексиканцев в спиди ничего расистского не увидели, а наоборот любят его.
El loco
0.4 (4 vs 0)
+
17.10.2018 17:32:01
Анонимус,
Цитата
К тому же, признаюсь, меня мало волнуют проблемы авторов, которые что-то делают не ради творчества, а ради денег. Чем больше таких разочаруется и покинет ютуб и другие сферы творческой деятельности, тем качественнее будет контент.
Согласен на 100%, автор должен работать ради творчества, ради самой возможности творить, а не ради денег. Как великий Ван Гог. Деньги - грязные бумажки для говноедов из общества потребления. Например мне пару раз в месяц говорят на работе - иди, получи зарплату. Позорище, нищие духом! Плюю таким продажным мразям в лицо.
Анонимус
0.3 (4 vs 1)
+
17.10.2018 04:04:26
Американец,чувак, благодарю за объяснения.  
Дес
0 (0 vs 0)
+
17.10.2018 03:08:51
Цитата
Люди, которые смотрят ютуб с адблоком, по умолчанию крысы. Автор старается, тратит свои человекочасы, выкладывает бесплатный для вас контент и получает скромную (особенно в России) денежку с рекламы ютуба.
Люди, которые способствуют засиранию инфопространства рекламой по умолчанию такие же гандоны, как люди, засирающие окружающую среду. К тому же, признаюсь, меня мало волнуют проблемы авторов, которые что-то делают не ради творчества, а ради денег. Чем больше таких разочаруется и покинет ютуб и другие сферы творческой деятельности, тем качественнее будет контент.
Анонимус
0.3 (3 vs 0)
+
17.10.2018 02:28:25
Анонимус,
Цитата
Люди, которые смотрят ютуб с адблоком, по умолчанию крысы

из за таких гандонов как ты в мире царит сатанизм, толерантность и гомосеки
умри тварь!
Анонимус
-0.07 (4 vs 5)
+
17.10.2018 01:36:00
Цитата
Анонимус
Ребза, заговор раскрыт! Южный Парк захватили сатанисты и теперь они
лишают людей последней радости увидеть в персонажах глупых недотеп,
которые никогда не станут взрослыми даже повзрослев.
Южный Парк стал окончательныи и бесповоротным ДНИЩЕМ в котором
нет юмора, нет сарказма, нет тонкоты, нет атмосферы, нет интриги и...
нет ИДЕИ!
Милые и славные жители Парка, мы очень по вам скучаем!
Быть может НЕКТО талантливый сделает СВОЙ Южный Парк в котором
мы узнаем наших старых и добрых друзей, их больных наглухо родителей
и снова будем смеяться и плакать над жалкими попытками героев мультика
обрести СЧЕСТЬЕ...
Аминь
лучше и не скажешь,саус парк умер
Анонимус
-0.3 (3 vs 6)
+
16.10.2018 23:49:14
боже какой отстой
с ЮП все ясно
Анонимус
0.2 (5 vs 3)
+
16.10.2018 18:59:09
Цитата
Хэнки, рождественское говно
   Да конечно!На Ютубе нет рекламы, криворукая ты незнайка, там работает адблок. Долбаный Х-бет вставлен так, что его нельзя промотать, он, сцуко заменяет собой финал каждой серии. Горите в аду, я с бухты пиратов оригиналы брать буду. Говнари тупорылые, членососы мудозвончатые.
ЗЫ, Если чо, я снотворного выпил, и меня понесло. Так что,  <ВЦ> , не обижайтесь.
Люди, которые смотрят ютуб с адблоком, по умолчанию крысы. Автор старается, тратит свои человекочасы, выкладывает бесплатный для вас контент и получает скромную (особенно в России) денежку с рекламы ютуба. А вам ради любимого автора не потерпеть в общей сложности максимум минуту. По мне так это скверно.
Анонимус
-0.3 (1 vs 4)
+
16.10.2018 16:12:13
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод