Добавить в
Создать новый плейлист

2203. Проблема с какашкой :: The Problem with a Poo



Проблема с какашкой :: The Problem with a Poo
Оскорбительное поведение мистера Хэнки ставит под угрозу его будущее как рождественского символа. А ПК директор и Сильная Женщина переживают кризис в отношениях.
Благодарим за помощь Юрия Трунина!
Линия с беременностью Сильной Женщины продолжает пародирование современного американского тренда на борьбу с домогательствами на рабочем месте и общего непринятия флирта там же, сатирически сравнивая ажиотаж вокруг этого с инцестом.

337 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Грустная серия получилась.
Энди
0.1 (2 vs 1)
+
19.10.2018 17:23:11
Какой Кавано, друзья, вы  <ВЦ> ?

Он приносил радость, типа как от Рождества. И он неплохой человек. Но он насрал в своём твиттере. И за это его справедливо изгнали, ибо срать в твиттере нельзя.

Тут только один гений подходит. Напрягите свой мозг.
Андроникокус
0 (1 vs 1)
+
19.10.2018 15:19:01
А, ясно. Американская пропаганда нам говорит четко: Джеймса Ганна не вернут.

Можете не ждать его возвращения.
Андроникокус
0 (2 vs 2)
+
19.10.2018 15:00:15
Анонимус,потом поймёшь, в будующем, когда сам спермодонором выступишь для какой-нибудь синежопки.
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
19.10.2018 06:43:54
Американец, P.S. это не мои выдумки или домыслы, зайдите на FB South Park и увидите, что сами американцы пишут о серии. И если кого интересует, живу в США 6 лет, поэтому вижу и знаю, что в стране творится изнутри. Ни одну из партий не поддерживаю.

Живу тут 9 лет, и надеюсь что тебя депортируют. Трамп и республиканцы это послденяя надежда сохранить США как развитую страну западного мира, а не превратить её в в помойки перенаселёнными нелегальными иммигрантами как Швеция с высокими таксми под 50% и феминистскими законами.
Max
0 (6 vs 6)
+
18.10.2018 23:43:26
Американец,  про расстрелы в школах в 98% и что это обязательно ребёнок из республикнской семьи это ложь выдуманная твоей левацкой фантазией.
Неподобающие примеры от республиканцев это вообще лол. По всем синим штатам идут нападения на республиканских кандатов в барах, гольф полях, нападение на штаб в NY. Полностью коррумпированные демократы, заинтересованные только в набивании своих карманов и марионетки Сороса, многие из которых не стесняются даже открыто говорить, что он их спонсирует. Ой, ну ты прям демократы все балые ипушистые! А республиканцы, которые поддерживают рост экономики и заинтересованы в сохранении конституции злые.  
Max
-0.1 (2 vs 3)
+
18.10.2018 23:41:12
Американец, ты просто левак, такие как ты преращают эту прекрасную страну в социалистическую помойку на подобии Сан Франциско со шприцами и дерьмом на улицах в центре города.
Кавано нормальный мужик, и доказательств, что он насиловал не было, и расследование было у ФБР,  а только основано на показании двух людей как ты написал. Не вводи своей пропагандой леволиберальной людей, которые живут за пределами США, и не знают, что проиходит в политической жизни США. Я из Флориды, и очевидно, что наезд на Кавано это жалкая попытка демократов не допустить в верховный суд человека, который поддержитвают конституцию.  
Max
0 (4 vs 4)
+
18.10.2018 23:36:01
EvGeniTNS EvGeniTNSQC,
Цитата
Я знаю, очень у многих людей есть близкие,
друзья у которых есть проблемы с алкогольной
или наркотической зависимостью.

...

Купить мебель в киеве
Ахахахх, это самая завуалированная реклама мебели из тех что я видел
Анонимус
0.1 (2 vs 1)
+
18.10.2018 00:02:41
предыдущая серия еще была норм, а это дерьмо какое-то, единственное что хоть как то держало эту серию, так это пк дети, особенно начало, где у нее отошли воды на глазах у всех учениках
Анонимус
-0.2 (1 vs 3)
+
17.10.2018 21:48:52
Ну если и после этой серии дятлы будут писать, что ЮЖНЫЙ ПАРК ТОРТ А ВЫ ТУПЫЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ САРКАЗМА И ТОНКОГО ЮМОРА ВОТ Я ПОНИМАЮ Я ЭЛИТНЫЙ УЧЕНИК ВТОРОГО КУРСА УНИВЕРСИТЕТА А ВЫ НЕТ!!!!))) то я даже хз, им можно просто 20 минут рекламы 1хбета показывать, они и там ИРОНИЮ найдут. Ну т.е. САРТИРА тут есть, но это не ЮП, от него тут только название осталось, по наследству.  Даже на имдб зарегаюсь, что бы влепить ЭТОМУ 0. Тут реально тот случай, когда года 3 назад надо было остановиться.  
Че
-0.2 (5 vs 7)
+
17.10.2018 21:19:33
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод