Добавить в
Создать новый плейлист

2209. Невыполненный :: Unfulfilled



Невыполненный :: Unfulfilled
Горожане с воодушевлением ждут приход компании Amazon Fulfillment. Но нарастающий пузырь всеобщей эйфории грозит разрушить всю систему.
Благодарим за помощь Юрия Трунина!
Песня, звучащая в начале серии, весьма похожа на «Unforgiven» группы Metallica. Название серии тоже как бы намекает.

399 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Это серьёзная и большая серия, которая является, вероятно, еще и отсылкой к какому-нибудь классическому произведению, нам неизвестному (по линии Стотчей).

Снимаю шляпу перед создателями :)
Анонимус
-0.1 (2 vs 3)
+
13.12.2018 01:57:08
Очень актуальная тема в слабом исполнении, все как-то осторожно, стерильно
Анонимус
0.1 (4 vs 3)
+
12.12.2018 08:40:53
Зачетная сатира)
Порадовало появление Мистера мазохиста
Карлсон который живет на крыше
0 (2 vs 2)
+
11.12.2018 21:04:05
А Вы видели среди рабочих мистера мазахиста?
Анонимус
0.35 (4 vs 2)
+
11.12.2018 18:46:26
Анонимус, а для меня 9 серия ЮП в этом сезоне напомнила именно тот самый ЮП. Те же шутки, то же что и прежде. Остро, социально, замечательно. Ну и если хоть чуть чуть интересуешься чем то окромя своего  сарая, то большинство шуток понятны
Нозоки
0.67 (9 vs 2)
+
11.12.2018 18:39:18
Бомба, чо. Коробка перебрала с терминами, но на фоне бешеной популярности Маркса на западе в последние годы, было делом времени когда СП обстебут и это. 16 тонн ваще нормас.
Анонимус
-0.1 (1 vs 2)
+
11.12.2018 18:14:20
Анонимус,я  и не говорю что это ой как смешно, нет, за 9 серию я не разу не посмеялся. Но Южный парк не только про шутки. Он всегда всегда гиперболизировал проблемы , например в 9 серии - Проблема гегемонии компании Амазон, проблема того, что компании стали могущественее, влияние компаний на подсознание(маркетинг уходит все дальше и дальше), шантаж сотрудников. И это только за 9 серию. Этот сезон вообще про то, чтобы задуматься, а не посмеяться и меня это устраивает. Он на самом деле ВСЕГДА таким был, если ты не заметил. Мне это интересно. А нытье по поводу того что НИСМИЩНО говорит возможно о локальности шуток, то биж только амеры поймут. Ну или кризис творческий , бывает, проекту уже много лет. Как итог, для меня он не скатился ничерта. твоя очередь аргументировать.  
Анонимус
0.4 (7 vs 3)
+
11.12.2018 17:56:40
Цитата
Анонимус
Аргументируйте, чем скатился?
Это ты аргументируй чем он НЕ скатился? А ну ка! Расскажи нам о тонкоте и невхерственных щуточках, которые перевернули твое сознание? Или только шлепать можешь "не скатился"? Обоснуй свое мнение!
Анонимус
0.1 (4 vs 3)
+
11.12.2018 17:32:48
Анонимус, <ВЦ> , сам себе противоречу
Анонимус
0.1 (1 vs 0)
+
11.12.2018 17:02:40
 Южный Парк всегда поднимал проблемы общества и делал это комично. Я не понимаю эти потоки говна , которые выливают на этот сезон - вот ничем он не отличается по комичности от предыдущего - все так же годно. Аргументируйте, чем скатился? Да, не такой смешной как некоторые сезоны. Но для меня все равно тай же интересный. Откровенного скатился, о котором тут пишут,  я тут не вижу.
Анонимус
0.6 (7 vs 1)
+
11.12.2018 17:02:15
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод