Добавить в
Создать новый плейлист

2210. Велопарад :: Bike Parade



Велопарад :: Bike Parade
Несмотря на хаос в Центре Амазона, велопарад идет по плану. Победа мальчиков под вопросом, Кенни примыкает к бастующим рабочим.
Благодарим за помощь Юрия Трунина!
В этом эпизоде вновь появляются персонажи, которых давно не было видно. Так, во время велопарада можно заметить Доктора Альфонса Мефесто (последнее появление в эпизоде «Городская часть города»), Большого Эла-гомосека с Мистером Рабом («Последнее правосудие П.К. Директора»). Санта последний раз появлялся в эпизоде «Да хранит тебя правительство».

529 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
А если кому вдруг похохотать не охото,попробуйте глянуть пару серий с критическим отношением к тому что произходит в сюжете.Воспринимая происходящее буквально,не думая что кто-то шутит.
Это стоит того.Тем более что все мы чем-то похожи на кого-то из героев.Вот только бессмертных персонажей в этом мультике почти нет;)
Mysterion
0.1 (3 vs 2)
+
16.12.2018 06:57:06
Есть одна бородатейшая,применяемая как в режиссуре кино и телевидения,так и в практической социологии догма:"То,что вызывает смех,не будет вызывать серьёзного отношения".На практике это означает что к чему-то,для всех очень важному,можно сформировать не серьёзное отношение.Или сделать так,чтоб то,что должно вызывать естественное возмущение,вызывало бы только смех.Вызывало смех и продолжалось.  
Но кроме того,многие комики,сценаристы,режиссёры пользуются этим правилом для того чтоб сказать то,что в серьёз бы им сказать не позволили.
Вас уже давно не просто смешат,вам излагают свои идеи,взгляды,рассказывают что происходит.И не смотря ни на что,до сих пор это удается делать с юмором.
Mysterion
0.63 (8 vs 2)
+
16.12.2018 06:39:17
Кто-то кого-то здесь заставляет смотреть новые серии?Гадить в комментах,но продолжать смотреть,всё равно что есть из тарелки,в которую насрал после прошлого обеда.
Чем чем больше вырастаешь,чем взрослее становишься,тем больше растёт ответственность.Тем большее количество людей,в той или иной мере,становятся зависимы от тебя.И чем этих людей больше,тем более узкими становятся рамки,в которые зажимают тебя обстоятельства.И ты или принимаешь эти условия,или уступаешь место тому кто готов будет их принять.
Не взрослеют только имбицилы,дебилы и идиоты(олигофрены)
И это относится не только к людям.
По этому можно сколько угодно говорить что "сериал скатился","авторы изжили себя","больше нет нормальных шуток",или даже как  один из комментаторов:"СП для школоты",но на самом деле просто Южный Парк повзрослел.А те кто приходит сюда,смотрит и плюётся в негодовании,почему-то так и не повзрослели.
Mysterion
0.4 (7 vs 3)
+
16.12.2018 06:36:02
Цитата
Гобстер
Что за флаг на ближнем велике, кто знает?
Слева Мексика, справа Сирия.
Терренс
0.65 (4 vs 3)
+
16.12.2018 06:19:37
Что за флаг на ближнем велике, кто знает?
Гобстер
0 (0 vs 0)
+
16.12.2018 05:30:28
Идите в жопу! Я домой.
Терренс
0.45 (3 vs 4)
+
16.12.2018 04:49:08
Терренс,у тебя кажись синдром клавиши п. не хотел тебя обижать, но ты не смог в критику, а я хз что на это могу сказать и если ты обиженный на весь мир, то причина кроется в тебе.
Не будь такой пуссичкой, ну рил это выглядит зашкварно
тот самый веган с помойки
0.2 (2 vs 0)
+
16.12.2018 02:47:18
Анонимус,ути боже мой не хотел оскорблять твои невинные чувства, пусси бой или кто ты там "девушка" c коком?
но кто ты не был -ты тупо неженка  
тот самый веган с помойки
0 (0 vs 0)
+
16.12.2018 02:44:15
Анонимус, хуесосил Кайла и называл жидом? Тогда 21 сезон. И где собственно толерантность, когда они наоборот её стебут последние 3 сезона?
Анонимус
0.17 (2 vs 0)
+
16.12.2018 02:12:09
Анонимус, Уважаемый Бобруйск с большой буквы пишется. Насколько я знаю это город. От "вафлистов " Вы мало отличаетесь , отвечая на оскорбления, причем так безграмотно.  Фу.....
Абигор
-0.1 (0 vs 1)
+
16.12.2018 00:23:03
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод