Добавить в
Создать новый плейлист

2605. Хот-доги ДиКимбл :: DiKimble’s Hot Dogs



Варианты:
Хот-доги ДиКимбл :: DiKimble’s Hot Dogs
У Баттерса новая работа. Мальчики открывают ресторан.
Эпизод посвящен решению правительств отдельных Штатов США разрешить студентам законно не приходить на пары в отдельные дни недели для поправки психического здоровья. Причём, преподаватели не имеют права отказывать студентам в подобных выходных и ставить прогулы. Трей Паркер и Мэтт Стоун решили довести тему до абсурда, дав такое право и рабочим.

187 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Шок, Кенни снял капюшон
Прикрепленные файлы
Анонимус
0.1 (2 vs 1)
+
23.03.2023 14:20:56
Цитата
Эрик Картманез
  Обратность в том, что хипстота вкалывала, пока работяги расслаблялись.
Работяги хотели открыть кофейню дуя в кальянной, пока ты придумывал как зажопить денег для друзей? Интересное у тебя понимание работяг...
Работяга максимум в танчики под пивко вечером после смены гоняет, а не сидит в кальянной в мечтах открыть кофейню.
А тут получается хипстота хипстоту кинула.  
Анонимус
-0.1 (1 vs 2)
+
23.03.2023 14:18:40
Цитата
Анонимус
А в чем обратность? Ойтишник - эти и есть хипстота.
Обратность в том, что хипстота вкалывала, пока работяги расслаблялись.  
Эрик Картманез
-0.23 (1 vs 2)
+
23.03.2023 13:59:58
Цитата
Эрик Картманез
ты же айтишник, бабла много
А в чем обратность? Ойтишник - эти и есть хипстота.  
Анонимус
-0.2 (0 vs 2)
+
23.03.2023 12:40:30
Цитата
Анонимус
рабочий класс расплачивается за хипстоту
Ну и обратное тоже есть.
Как-то у меня просили денег на открытие кафешки, мол "ты же айтишник, бабла много". Я ушел думать, рисовать, анализировать, выгодно ли вложение.
Пока я все это думал пару недель, ребята прохлаждались в кальянной. Ну его  <ВЦ> , подумал я.

А чтобы было "бабла много" надо и  <ВЦ>  и думать соответствующе, не обязательно руками.
Эрик Картманез
-0.03 (3 vs 2)
+
23.03.2023 12:31:09
Анонимус, а по твоему все должны быть рабочим классом и не быть хипстотой ?? Не неси хрень . Мне вообще не понравился подход в этой серии , реально даже рабочие перерывы даже высмеяли . Мне гораздо больше зашли серии про Амазон где высмеивали трудоголизм и неадекватные условия работы  
ы
-0.2 (0 vs 2)
+
23.03.2023 12:23:53
Все по дедушке Карлину:

Good honest hard-working people. They don’t give a fuck about you. They don't care about you at all. And nobody seems to notice, nobody seems to care. That's what the owners count on; the fact that Americans will probably remain willfully ignorant of the big red, white and blue dick that's being jammed up their assholes everyday. Because the owners of this country know the truth: it's called the American Dream, because you have to be asleep to believe it.
Winc
-0.5 (1 vs 6)
+
23.03.2023 10:14:10
Неплохая сатира про рынок труда. Только окончание получилось преждевременное и смазанное. Точнее не получилось кончить просмотр с удовлетворительной эмоцией.
Скрытый текст
Анонимус
-0.44 (2 vs 6)
+
23.03.2023 09:47:20
THEY'RE TOOL OUR JOBS  
твою мать
-0.1 (2 vs 3)
+
23.03.2023 09:44:35
they took our jobs!
Анонимус
0.14 (2 vs 2)
+
23.03.2023 09:18:24
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод