А в какой серии...?



А в какой серии...?, Поиск эпизодов только в этой теме
 
Тут можно спросить наводящим вопросом нужный эпизод, описав отрывок, или фразу, или еще что-либо.
Изменено: Эрик Картманез - 30 ноя 2009 23:23:20
Страницы: Пред. 1 ... 534 535 536 537 538 ... 577 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, только ты когда в жопуепёшься , на этот сайт не заходи? Ок? Договорились?
 
Цитата
Терренс написал:
Цитата
Анонимус
что это всё кто-то накручивает.
Ну ты лайк себе не забывай ставить. Со всех аккаунтов. И жопу помой.
дизануть не забудь все мои комменты, и чувака, который людям серии помогает найти)) который в отличие от тебя, пресной обосранной муйни, хоть чем-то полезным на сайте занимается, а не тупо фапает на голубую парочку - Твика и Грейга - тявкая вечно в чей-то адрес и угнетаясь от того, что его задизили)) надеюсь это не очень ранило твои чувства((
 
:D


Анонимус, да питорасам анонимным дизы покуй. Хотя мне тоже похуй. Ну ты давай, мультов своих всё равно подтягивай, питроид обосаанный, который думает, что у него фразы воруют. Асе твои "осокрбления" уровня 3-го класса деревенской школы. На куй иди, долпоёп.

Изменено: Терренс - 14 авг 2021 20:44:02
 
Цитата
Терренс написал:
Цитата
Анонимус
заипал людей на сайте
Людей?    Ну то что я тебя опустил, это понятно, но кто тебе сказал, что ты человек? Мама твоя обезъяна?  
да, людей. на этом сайте все люди, кроме тебя. тебя, особь, в клетке сюда завезли и куском бомжатского говнища выманили)) так уж повелось, что нелепые зверушки, извергающие непонятные звуки, всегда нравились людям)) люди чувствовали своё превосходство над ними, ну хотя бы в интеллектуальном плане)) ну и потому, что не ипались в попу каждые 5 секунд))
 
Цитата
Анонимус
ну и потому, что не ипались в попу каждые 5 секунд))
Ну ты прекращай это.. Все уже поняли, что ты в жопу епёшься, но за пропаганду питорастии вообще то статья.
Изменено: Терренс - 14 авг 2021 20:48:53
 
Цитата
Терренс написал:
Асе твои "осокрбления" уровня 3-го класса деревенской школы.
что, выдохся, кусок имбецила? заповторялся)) ты униженная и оскорбленная дешёвка. уже в который раз тебя, мочалку, опрокинули. тикай, суконка малолетняя, пока не обосрался ещё больше)) а в то, что тебе на дизы пойух, уверен, никто не поверит. ты слишком бурно реагируешь на них)) актер, млять, погорелого театра
 
Цитата
Анонимус написал:
Цитата
Терренс написал:
Асе твои "осокрбления" уровня 3-го класса деревенской школы.
что, выдохся, кусок имбецила? заповторялся)) ты униженная и оскорбленная дешёвка. уже в который раз тебя, мочалку, опрокинули. тикай, суконка малолетняя, пока не обосрался ещё больше)) а в то, что тебе на дизы пойух, уверен, никто не поверит. ты слишком бурно реагируешь на них)) актер, млять, погорелого театр
"Перестань епаться в жопу"
* передал записку от твоей мамы.
Изменено: Терренс - 14 авг 2021 20:54:56
 
Цитата
Терренс написал:
Цитата
Анонимус
ну и потому, что не ипались в попу каждые 5 секунд))
Ну ты прекращай это.. Все уже поняли, что ты в жопу епёшься, но за пропаганду питорастии вообще то статья.
если за пропаганду питорастии статья, то ты обречен сидеть пожизненно. на кукане у папы)) пусть даже и под стражей. мне нравится, когда ущербы метают стрелы от того, что им нечего сказать)) давай, пометай ещё)) попытайся доказать всем (хотя эта миссия изначально будет провалена) что ты не питор))
а знаешь, что ещё наказуемо? клевета)) ты меня оклеветал, мудинь)) и папочка тебя накажет за это.
 
Цитата
Терренс написал:
Цитата
Анонимус написал:
 
Цитата
Терренс  написал:
Асе твои "осокрбления" уровня 3-го класса деревенской школы.
 что, выдохся, кусок имбецила? заповторялся)) ты униженная и оскорбленная дешёвка. уже в который раз тебя, мочалку, опрокинули. тикай, суконка малолетняя, пока не обосрался ещё больше)) а в то, что тебе на дизы пойух, уверен, никто не поверит. ты слишком бурно реагируешь на них)) актер, млять, погорелого театр
"Перестань епаться в жопу"
* передал записку от твоей мамы.
аххахах, вот это да, ролки)) вот это ты пошутил)) я и не думал, что настолько древний)) не удивлюсь, что ты в лучшие годы совокуплялся и с трилобитами, и со стегоцефалами, и с археоптериксом))  <ВЦ> , ну это явно шутка не уровня 3 класса коррекционной школы)) это прям целый 2 класс
 
Цитата
Анонимус
аххахах, вот это да, ролки)) вот это ты пошутил)) я и не думал, что настолько древний)) не удивлюсь, что ты в лучшие годы совокуплялся и с трилобитами, и со стегоцефалами, и с археоптериксом))  <ВЦ> , ну это явно шутка не уровня 3 класса коррекционной школы)) это прям целый 2
Ни куя не понял, но очень интересно. Ты реально что ль питор?
Изменено: Терренс - 14 авг 2021 21:10:48
 
Цитата
Терренс написал:
Цитата
Анонимус
аххахах, вот это да, ролки)) вот это ты пошутил)) я и не думал, что настолько древний)) не удивлюсь, что ты в лучшие годы совокуплялся и с трилобитами, и со стегоцефалами, и с археоптериксом))  <ВЦ> , ну это явно шутка не уровня 3 класса коррекционной школы)) это прям целый 2
Ни куя не понял, но очень интересно. Ты реально что ль питор?
процитирую одну шкуру: "Шутка повторённая дважды - не смешная. Трижды - тупая. А когда ты повторяешь её более десяти раз - это уже признак дебилизма". кажется, теперь я въехал, как работает твой так называемый мозг: если ты видишь незнакомое слово, то ты не идешь его гуглить, как человек, ты начинаешь писдеть про геев)) это как "ошибка! система перегружена!". всё сходится. наверное, тут надо бы извиниться перед тобой, интеллектуальным калекой... но я мразь, поэтому я не буду этого делать))  
 
Цитата
Анонимус написал:
Цитата
Терренс написал:
 
Цитата
Анонимус
аххахах, вот это да, ролки)) вот это ты пошутил)) я и не думал, что настолько древний)) не удивлюсь, что ты в лучшие годы совокуплялся и с трилобитами, и со стегоцефалами, и с археоптериксом))  <ВЦ> , ну это явно шутка не уровня 3 класса коррекционной школы)) это прям целый 2
 Ни куя не понял, но очень интересно. Ты реально что ль питор?
процитирую одну шкуру: "Шутка повторённая дважды - не смешная. Трижды - тупая. А когда ты повторяешь её более десяти раз - это уже признак дебилизма". кажется, теперь я въехал, как работает твой так называемый мозг: если ты видишь незнакомое слово, то ты не идешь его гуглить, как человек, ты начинаешь писдеть про геев)) это как "ошибка! система перегружена!". всё сходится. наверное, тут надо бы извиниться перед тобой, интеллектуальным калекой... но я мразь, поэтому я не буду этого делать))  
Может быть, ты уже зарегаешься на сайте и вы уйдете общаться в чат? Всё-таки, здесь люди вопросы по Южному парку задают, а у вас тут целый диалог.
 
Цитата
McDonald’s написал:
Может быть, ты уже зарегаешься на сайте и вы уйдете общаться в чат? Всё-таки, здесь люди вопросы по Южному парку задают, а у вас тут целый диалог.
если мне будет нужен совет, я попрошу его. а пока - отсосите все))
 
Цитата
Анонимус
Шутка
Да это не шутка, это мем, дебил. И какие уж тут шутки, если ты реальный гей :D  
 
Цитата
Терренс написал:
Да это не шутка, это мем, дебил. И какие уж тут шутки, если ты реальный гей  
это не мем, это йухня, уепок дырявый)) ты слишком явно озабочен поисками геев (нового ёпыря ищешь себе?), не буду тебя судить, а то ты и так по жизни униженный)) продолжай отрицать свою принадлежность к лгбт и приплетать её другим, уверен что никто в этот треп дешёвый не поверит))
Страницы: Пред. 1 ... 534 535 536 537 538 ... 577 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки