У меня встал вопрос...



У меня встал вопрос..., Ваш любой вопрос по Саус Парку
 
РЕБЯТ!)Есть у кого картинка GO COWS  в хорошем качестве)
или вообще картинки под плакаты?)


Здесь можно задать любой вопрос по сериалу, тематика которого не попадает под другие темы.
Изменено: Эрик Картманез - 8 май 2010 07:43:47
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
Ответить
Ответы
 
Слева в меню на странице эпизода есть подпункт "пародии". За их актуальностью следит даже Кэп.
 
Кто-нибудь обращал внимание, что на счётчике "Какой мультсериал вы еще смотрите?" общее количество проголосовавших - 103%?
 
Потому что изначально можно выбрать один из сериалов + написать что-то в "другое". Это тоже считается за голос.
 
О как! А я думал - шутки ради.
 
когда новые серия выйдут?
 
Осенью выйдут новые серии. Если я не ошибаюсь...
 
Доброе время суток!  Подскажите, где в Москве можно купить или изготовить одежду  героев "Южного парка"?  Спасибо!
 
Есть исходники или что-то в этом роде для саус парка? Если захочется сделать свое видео, например, хотя бы графические файлы с персонажами на белом или прозрачном фоне.
 
Такого нет.
 
Цитата
Andy Propeller пишет:
Доброе время суток! Подскажите, где в Москве можно купить или изготовить одежду героев "Южного парка"? Спасибо!
Ну изготовить явно не проблема, в почти любом ателье если договорится и хорошо расписать сделают...
готовые купить можно например тут но цена по мне кусается



если не спешишь, то можно покупать с амазона.
Изменено: Андрей Халявкин - 21 ноя 2013 17:03:12
 
Подскажите где в Питере можно приобрести чехлы для айфона с тематикой ЮП.
 
4 сезон, 3 серия про цирк Дю Шевиль. в цирке ушастый отрывает невидимке руку, что за мелодия играет?
 
ебята ебята а почему я не могу нажать на ОК когда первый друг появляется или при первом появлении в шкаф залазию деньги беру а кепку не могу взять и все ето меню так и остается у меня иду в коридор а меню весит че делать помогите . так по играть в нее охото
 
В разных сериях периодически мелькает женщина в фиолетовом, с черным каре. Есть про неё что-то конкретное? Или просто массовка без имени?
 
Просто массовка.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки