У меня встал вопрос...



У меня встал вопрос..., Ваш любой вопрос по Саус Парку
 
РЕБЯТ!)Есть у кого картинка GO COWS  в хорошем качестве)
или вообще картинки под плакаты?)


Здесь можно задать любой вопрос по сериалу, тематика которого не попадает под другие темы.
Изменено: Эрик Картманез - 8 май 2010 07:43:47
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
mantequilla
Еще рано.
Почему, почти все озвучили же уже.
 
Здравствуйте. В четверг стартует новый сезон, скажите, вы будет делать к сезону субтитры?
 
Цитата
Рыба написал:
Здравствуйте. В четверг стартует новый сезон, скажите, вы будет делать к сезону субтитры?
Сабами вроде другие люди занимаются  
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
Цитата
Антон написал:
Сабами вроде другие люди занимаются  
Но выкладывают их здесь. На других ресурсах я не видел. Я так понимаю сабы делают делают по заказу sp-fan.
 
Может быть буду выглядеть как slowpoke, но всё-же, не подскажете, будет-ли озвучка от Кубик в Кубе или нет?
 
Некоторые пишут, что после 18 сезона смотреть невозможно, мульт скатился. Так ли это?
 
Некоторые пишут, что уже с 7-го сезона одно говно, но почему-то каждую серию все еще смотрят.
 
Подскажите, про какой фильм говорил Картмен в эпизоде "2103. Праздничный выпуск" (таймкод 5:22)
 
Афтеркунст, на американских фан-сайтах никто не знает. Судя по графику премьер 21 сентября 2017 г. (за неделю до серии) вышли подходящие по описанию "Мама!" и "Техасская резня бензопилой: Кожаное Лицо".
 
пачаны, у меня чёт багануло, но че за хрень с оформлением серий (мини описанием при наведении курсора на эпизод)? Оно прост не высвечивается, перезагруз страницы не помогает
может кто встречался с подобной хернёй, подскажите - как решить данный трабл
заранее спасибо :D
 
Жопкенберг,а что за браузер?
 
Сайт сохраняет какие я серии смотрю?  :no:  
Мы за свободу слова и все такое, но пара запретных слов в родном языке должна быть.
 
Люди, а кто последний раз на Ютубе видел косплей американских студентов на Саус Парк? И где-ниубдь остались видео?
 
Цитата
Анонимус написал:
Люди, а кто последний раз на Ютубе видел косплей американских студентов на Саус Парк? И где-ниубдь остались видео?
Все, нашел, где не ожидал, именно здесь :) Вобщем на Ютубе больше этих роликов нет. Храните!
 
Здравствуйте, у меня вштал вопрош, скачал я первый сезон южного парка и не обнаружил ни в одной из серий ни в конце, ни в начале посиделок Мэтта Стоуна, Трея Паркера и их многочисленных собак у камина. Я более чем на 100% уверен, что они там были. Перекачал ещё несколько раздач - результат тот же. На ютубе есть видео отдельно всех этих бесед у камина, но это не то. Где взять оригинальные серии именно вот с этим?
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки