Попробовала я сырные шарики в реальности



Страницы: 1
Ответить
Попробовала я сырные шарики в реальности
 
В общем, повелась я на этот рекламный ход, приуроченный к году фаната, и, несмотря на плохие отзывы, выписала себе из Америки целых три пачки этих самых сырных шариков. Через закрытые пачки они провоняли мне всю комнату. Да и на вкус ничего особенного, Читос и то вкуснее.

Ну и главный вопрос: почему они сырные шарики, когда они сырные палочки, и почему они сырные шарики, когда они кукурузные?
 
Хы. Это специально для СП выпускают? Фотки можешь выложить? Темку можно отдельную сделать.
 
Это был подарок фанатам на Year of the Fan. Ограниченное издание, продажа только на территории США, только в магазинах Wal-Mart. Цена 3$ за пачку. Но пачки просто огромные, никакие наши Lays Max даже рядом не валялись.

Отзывы о них плохие были в интернете, мол даже сам Эрик Картман не стал бы себе чипсы за 90 рублей пачку покупать, да и не вкусные они. Ну, в принципе, да, ничего особенного, Читос действительно вкуснее. Короче, ТиМ лишнее бабло.

 
Хитрый рекламный ход, по любому фанаты купятся :)
 
Но, блин, они не похожи нифига >.< Как-то даже и обидно, блин. Зеленую-то стандартную коробку не сделать было? И почему они не круглые?
 
надо было им еще соленые шоколадные яйца шефа выпустить 8)
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки