Енот :: The Coon



Енот :: The Coon
 
Енот :: The Coon

В городке появляется таинственный супергерой, который защищает Саус Парк от преступности.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Ответить
Ответы
 
B1ooD_Sug@r,
Мы сейчас меня удивили  :D
 
Меня больше интересует, /голосом Картмана/ - Who is the Coon??
 
Цитата
andrey95 пишет:
B1ooD_Sug@r,  

Мы сейчас меня удивили  
Блять, тупая клава. Вы :D
 
у кайла голос как у бабы
 
И кто такой мистэрио
Енот это картман сразу понятно ,а мистрио кто??
 
кайл-лох
 
А поэтому,он не может быть мистерионом)))
 
И ещё,анонимус-это ненастоящее моё имя,это я мистерион)))
 
Слыш анонимус, ещё раз напншеш про кайла  <ВЦ>  дам
 
Давайте подумаем логически если мистерион кайл, то он не такой уж и умный чтобы идти на встречу с енотом, крэйг показывал бы все время фак )) с моей точки зрения,стэн может быть(были причины) , девчонки убираются сразу т.к голос в англ версии мужской, Возможно Кенни, Баттерс тупил бы при разговоре с енотом, Клайд тоже возможно, Токен черный отпадает...Возможно Трей и Мэтт сами незнают кто-такой мистерион а придумали , так , чисто поржать над тем как фанаты будут ломать голову над этим вопросом... =)))))))
 
извените, Клайд спал и он вообще не знал что втреча вообще будет.
 
Дорогие господа мистерион -Крэйг, т.к у него одного такой рот скрюченный (настолько скрюченный дугой )    =)
Товарищи, если прислушаться, то голос Мистериона похож на Крейга и Клайда. К томуже Крейг постоянно показывает жест  и харатер у него меланхоличный. А вот Клайд и спал на уроке, и рот похож.
Однако лицо открыл Кайл ибо это явно пародия на черного рыцаря и там Бэтменом притворился Харви, а настоящий остался в тени.
 
короче Я запутался(
 
Стоп стоп,простите что я так много пишу,но я кажется догадался сам несмортя что читал на всех сайтах кто же он. ЭТО  Стэн, он друг Кайла и у него еще на одежде буква М то есть Марш и Кайл показался вместо Стэна, как в фильме Бэтман
 
Как продвигается расследование?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки