Добавить в
Создать новый плейлист

1102. Картман сосет :: Cartman Sucks



Варианты:
Картман сосет :: Cartman Sucks
Картман, не понимая чего делает, фотографируется с пиписькой спящего Баттерса во рту. Чтобы «не стать голубым», он теперь хочет вставить в рот Баттерса свою пипиську.
Сравнивая детей со скрепкой, пастор прибегает к слову «straight», которое можно перевести как нормальный, гетеросексуальный, прямой.

456 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Смысл серии в толстом троллинге верунов, которые в своих учениях противоречат сами себе.
С одной стороны ими утверждается, что "в создании каждого человека принимает участие Бог", а с другой стороны - "гомосексуализм - это тяжкий грех, геи раздражают Бога".
Грубо говоря, если Бог несёт ответственность за врождённые черты личности каждого человека, то и гомосексуалистов он тоже создал, такими их и задумывал. Получается, что если веруны пытаются исправить геев, то они идут против решения Бога.

P.S. По такой логике, конечно, тогда Бог создал и педофилов/зоофилов/некрофилов и т.д., а также маньяков/убийц/воров и т.д. сподвигает на преступления жизненными испытаниями, поэтому этих людей тоже нельзя исправлять, иначе пойдёшь против Бога. Кек.

P.P.S. Но в настоящий момент учёные толком не нашли ответы на основной вопрос - "Гомосексуалистами рождаются или становятся?" Если становятся, то тогда, получается, веруны правы...  
Клуни Хлыст
0.66 (15 vs 8)
+
05.11.2019 17:41:46
Мэтт и Трей пытались донести, что попытки насильно сменить ориентацию человека приводят только к душевным болезням и попыткам закончить этот психологический ад любимыми способами (самоубийство, например). Глупо ненавидеть людей за то, что они не в силах изменить. И навязывать геям, что они должны жениться/иметь детей нечестно не только по отношению к геям, но и к самим женщинам лол (потому что каждый заслуживает партнера, который любит и хочет вас по-настоящему, а не потому что общество так сказало. В 40 лет обнаруживать, что ваш муж ходит на сторону к парням такое себе удовольствие, вспомните Собственный Эпизод Баттерса)

p/s И кстати больше всего веселят гомофобы, которые одновременно называют геев "говномесами" и "заднеприводными" и уламывают своих девушек на анальный секс. Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте, что ли  
Анонимус
4.35 (49 vs 4)
+
25.10.2019 21:45:33
Терренс,боюсь спросить кто вы?
Анонимус
0.6 (7 vs 1)
+
22.09.2019 02:37:23
Цитата
Анонимус
  Блин, я вообще не понимаю зачем этот срач! Если Геи занимались тем чем любят их бы никто и не трогал. Если бы гомофобы как питушары последние на всех не бычились, к ним бы не было такого предвзятого отношения я считаю что обе стороны поступают глупо.
Ну а ты наверное анонимный трансгендер.
Терренс
-2.27 (1 vs 24)
+
21.09.2019 23:03:17
Блин, я вообще не понимаю зачем этот срач! Если Геи занимались тем чем любят их бы никто и не трогал. Если бы гомофобы как питушары последние на всех не бычились, к ним бы не было такого предвзятого отношения я считаю что обе стороны поступают глупо.
Анонимус
0.74 (14 vs 6)
+
21.09.2019 22:41:42
А мне кажется, что эпизод и не высмеивает геев, и не столько высмеивает ярых гомофобов, сколько религиозных людей и личностей, что считают такую ориентацию болезнью. Это насмешка просто над тупыми людьми.
Амадей Моцарт
1.94 (23 vs 3)
+
17.09.2019 13:44:18
Смешно и грустно видеть как гомофобы пытаются сменить ориентацию геям. Если вы и правда думаете, что это работает, то ты, натурал, стань геем. Докажи всему миру, что ориентация - это выбор человека, не причуды природы.  
Сироп
1.77 (23 vs 5)
+
26.08.2019 15:32:40
Цитата
Анонимус
Мдааа... Количество защитников геев в комментариях неприятно удивляет. Однако серия была вовсе не про то, что геем быть не плохо, а про то, что человека очень легко запутать неправильными формулировками и тем самым толкнуть на неверный путь
Ничего ты так и не понял. глупенький. Серия высмеивает таких гомофобов, как ты, которые считают, что сексуальную ориентацию можно навязать или изменить. Высмеивает все эти религиозные лагеря, в которых верят в конверсионную терапию. Серия как раз про то, что геем быть неплохо и что гомосексуальность нельзя вылечить.
Смешно видеть, как гомофобные фанаты Южного Парка не могут смириться с тем, что ТиМ терпимо относятся к геям, и пытаются искать в серии какие-то глубинные потаённые смыслы, хотя здесь всё лежит на поверхности.
Анонимус
1.39 (27 vs 13)
+
27.07.2019 14:31:27
Сука  <ВЦ>
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
13.06.2019 17:18:30
Мдааа... Количество защитников геев в комментариях неприятно удивляет. Однако серия была вовсе не про то, что геем быть не плохо, а про то, что человека очень легко запутать неправильными формулировками и тем самым толкнуть на неверный путь: Баттерс за ВСЮ серию так и не понял что такое "билюбознательный", и никто ему этого внятно так и не объяснил. Итог - Баттерс как не понимал, кто такие геи, так и не понимает. Внятнее нужно объяснять свои мысли, милсдари.
Анонимус
-1.79 (16 vs 34)
+
11.06.2019 12:01:34
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод