Добавить в
Создать новый плейлист

1102. Картман сосет :: Cartman Sucks



Варианты:
Картман сосет :: Cartman Sucks
Картман, не понимая чего делает, фотографируется с пиписькой спящего Баттерса во рту. Чтобы «не стать голубым», он теперь хочет вставить в рот Баттерса свою пипиську.
Сравнивая детей со скрепкой, пастор прибегает к слову «straight», которое можно перевести как нормальный, гетеросексуальный, прямой.

456 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
20 И с женою ближнего твоего не ложись, чтобы излить семя и оскверниться с нею.
21 Из детей твоих не отдавай на служение Молоху и не бесчести имени Бога твоего. Я Господь.
22 Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.
23 И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить семя и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно.
24 Не оскверняйте себя ничем этим, ибо всем этим осквернили себя народы, которых Я прогоняю от вас:
25 и осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие её, и свергнула с себя земля живущих на ней.

Левит 18 глава — Библия
Анонимус
-0.6 (4 vs 10)
+
22.11.2022 14:45:37
Анонимус,
Цитата
окей, да, баттерс  всю серию не особо понимал, что происходит, но в конце он смачно фактанул. сейчас эта тема не особо актуальна, но всё-таки если господь и существует, то он должен принимать нас всех такими, какие мы есть, ибо в чём тогда смысл жизни, если все будут одинаковыми? кому-то нравятся женщины, кому-то мужчины, это совершенно нормально! если честно, я понимаю тех мальчиков, я бы тоже убила себя, если бы мне навязывали, что я - зло и если бы меня пытались "исправить"
Одинаковых даже 2 капель воды нет. Одинаковость не причём.
Нормальность -- это когда всё нормально, то есть так как должно быть неограниченно долгое время. ЛГБТ -- это ненормально. Люди такими не рождаются, есть около 15% людей, которые определяются с половыми ролями и именно они являются целью для ЛГБТ-пропаганды.
Конечная цель давно известна - снижение количества населения на планете Земля.
Анонимус
-0.9 (3 vs 12)
+
22.11.2022 13:25:36
Цитата
Видимо тогда никто из ребят не понял ситуации, даже Кенни.
хотела бы немного подправить, в серии " это уже было у симпсонов " кенни заменял твик, так как тот умер ещё в пятом сезоне. из-за чего чисто фактически кенни не мог там присутствовать
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
18.11.2022 00:35:31
окей, да, баттерс  всю серию не особо понимал, что происходит, но в конце он смачно фактанул. сейчас эта тема не особо актуальна, но всё-таки если господь и существует, то он должен принимать нас всех такими, какие мы есть, ибо в чём тогда смысл жизни, если все будут одинаковыми? кому-то нравятся женщины, кому-то мужчины, это совершенно нормально! если честно, я понимаю тех мальчиков, я бы тоже убила себя, если бы мне навязывали, что я - зло и если бы меня пытались "исправить"
Анонимус
2.24 (24 vs 3)
+
16.09.2022 17:40:00
главное оставаться человеком, а не Картманом)))
Obi Van Kenobi
-0 (6 vs 6)
+
10.09.2022 20:03:27
Анонимус,чувак это же люди, трагедии можно избежать, путем полного запрета лгбт и прочей пидарасни
Кирилл Нестеров
-1.46 (5 vs 20)
+
17.08.2022 18:25:52
Анонимус,вот и хорошо,пусть этот лгбт биомусор выпиливается сотнями каждый день,нужно очищать планету от хлама.
Анонимус
-2.26 (4 vs 27)
+
12.08.2022 06:15:38
Между прочим про суициды это не выдумка, были случаи в таких лагерях, а среди лгбт-подростков всегда самый высокий процент самоубийств  
Анонимус
1.3 (13 vs 0)
+
07.08.2022 01:43:03
Анонимус, Согласен, эта серия именно про то, что любовь это чувство, а не решение, как в одной из серий сказал Мистер Гаррисон. Ты не можешь выбирать, кого тебе любить, это просто чувство, которое у тебя возникает, с которым ты ничего не можешь поделать и если будешь так же подавлять свои чувства, то можно оказаться на месте Раяна.
Анонимус
2.06 (21 vs 0)
+
10.07.2022 19:36:58
Если-бы я оказался в этом лагере, я бы совершил то же действие что и Раян:/
Анонимус
0.64 (13 vs 7)
+
09.12.2021 16:49:21
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод