Добавить в
Создать новый плейлист

1205. Фу, член! :: Eek, a Penis!



Варианты:
Фу, член! :: Eek, a Penis!
Мисс Гаррисон хочет вновь стать мужчиной. Но основная проблема заключается в выращивании нового пениса. А Картман идет преподавателем в школу трудных подростков.
Хирург Джей Ваканти из Главной больницы Массачусетса в Бостоне занимается разработкой методики выращивания искусственной печени. В 1997 году ему удалось вырастить на спине у мыши человеческое ухо.

187 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Бабы такие тупые... пенисов боятся
Анонимус
-6.74 (6 vs 72)
+
02.08.2021 21:01:35
ТаСамаяБанкаЛечо,что за ерунду вы несёте. Ещё в ранних сезонах в расширенных версиях мультфильмов Трей и Мэтт прямо говорили, что они спокойно воспринимают ЛГБТ и другие явления, которые тогда были известны. Задача автора - показать недостатки современной мировой культуры, крайности в ней и оборжать их. Так, нормальный представитель ЛГБТ будет смеяться над теми крайностями, которые представлены в мультике, потому что он узнает в этом себя либо других ЛГБТ, которых он знает. Фрики есть везде, и нормальные люди тоже. Не стоит всех под ровнять одну гребёнку.
Чiпсi
2.04 (50 vs 30)
+
11.02.2021 12:41:06
Анонимус,а как по мне всё таки высмеивает если повнимательнее присмотреться xd типо не осуждают,но отношение прослеживается.И серия про яйцо и серия про гомояхту говорят о вреде ненависти,о том что нельзя никого судить и травить,ставить себя на позицию судьи,но никак не поощряют  <ВЦ> ,скорее осуждают (отношение пасанов к заднеприводным прослеживается с первых серий,батерса постояно педиком называют,всех не угодных звезд/всяких полит.деятелей обобщают под слово "педик".Базару ноль,в дальнейших сезонах пацаны повзрослели,а следовательно чуть чуть разобрались в правилах социальной игры и стали довольно "понимающими" и прогрессивными,но все таки)С твиком и крейгом тоже как по мне тоже никакая не пропаганда,скорее речь идет о том что нихуа не дети решают кем им стать,о том что общество вокруг нас грубо говоря решает за нас кем нам быть,о том что даже близкие люди не будут слушать лично тебя,но прислущаются к общественному мнению,о том что легче сдаться чем доказывать кому либо что либо,как помне посыл довольно грустный прослеживается сквозь толстый слой жира,может конечно я и не прав,но вобщем и  <ВЦ> ,гриффины маст дай юп форева
ТаСамаяБанкаЛечо
-4.34 (3 vs 45)
+
19.01.2021 01:32:02
Цитата
Анонимус
Презираю ЛГБТ и БДСМ, и ЮП высмеивает их – это точно!
Вынь голову из жопы и присмотрись к ЮП повнимательнее. Они никогда не высмеивали ЛГБТ. Вспомни серию про Эла-гомосека или про однополых родителей и яйцо. :)  
Анонимус
-0.4 (26 vs 31)
+
14.11.2020 20:24:51
Анонимус, Они показали реализм. Такое прокатывает, просто это денег стоит!
Анонимус
-2.7 (3 vs 30)
+
14.11.2020 19:33:43
Prodigy Fan, Prodigy Fan,  Да не полезное, а разоблачающее пороки современного образования показано. Очень смешно, если понимать. Это и к Картману, и к Гаррисону относится. Обожаю первые и средние сезоны.  Презираю ЛГБТ и БДСМ, и ЮП высмеивает их – это точно!
Анонимус
-4.84 (4 vs 51)
+
14.11.2020 19:30:06
Одна из очень немногих серий, где Картман действительно искренне сделал что-то полезное.
Prodigy Fan
-1.6 (12 vs 28)
+
08.11.2020 17:04:23
концовка убила
Анонимус
-2.26 (4 vs 28)
+
26.10.2020 00:54:39
Чёт меня пробрал момент в конце с улетающим с плеча Гаррисона мышонком. хД
ГКБ
-2.3 (1 vs 24)
+
16.10.2020 16:55:00
Мне если честно не понравилось, то что людей учили списывать и в итоге они получили максимальный балл. Они должны были показать реализм, что такое не прокатит
Анонимус
-1.66 (0 vs 17)
+
27.09.2020 21:40:03
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод