Добавить в
Создать новый плейлист

1905. Безопасное пространство :: Safe Space



Безопасное пространство :: Safe Space
В «Whole Foods» Рэнди постоянно попадает в неприятные ситуации. Он чувствует себя незащищенным, и это портит впечатление от нового супермаркета. Рэнди и Картман ищут для себя безопасное пространство.
Твиттер Картмана, показываемый в самом начале — «@CartmanBroOfficial», отсылка к двум последним эпизодам 18-го сезона. Но такой аккаунт в твиттере не зарегистрирован. Так же, все твиттер-аккаунты, с которых комментировали, тоже существуют. И в них есть те самые посты, правда без обращения к кому-либо.

848 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Твоя мама,
ты жирная вонючая ноющая корова
Анонимус
0 (5 vs 5)
+
08.01.2023 18:04:44
Твоя мама, ну неприятно людям на жирных смотреть, даже если не мешают, так что лучше не пости свои фотки и вообще сиди дома нах
Анонимус
0.2 (12 vs 10)
+
04.10.2022 17:57:09
Твоя мама,

ты жирная ноющая корова
Анонимус
-0.1 (10 vs 11)
+
03.08.2022 22:24:23
я явно пожалею о том, что написала это, но... сейфспейс не такая плохая идея. Я понимаю всю сатиру серии о том, что если ты окажешься в сейфспейсе, ты станешь чсвшным долбо?бом и о том, что ради сохранения нашего эго во имя толерантности можно уничтожить пару десятков Баттерсов, но если не впадать в крайности, было бы неплохо, если бы люди чутка пореже оскорбляли других. (хотя я ведь понимаю, что для интернета это ультра утопия, но...). Просто я всю жизнь была худой и конвенционально красивой, а потом так вышло, что я сильно набрала вес. И я просто ох?уела со своих соц сетей и от того, что мне пишут и знакомые, и незнакомые и не понятно на? <ВЦ>  за что(. До этого я и не подозревала как травят людей с лишним весом, так вот, оказывается, очень сильно. И блинбл?ять я уверена, что мой вес не влияет ни на чью жизнь, и это мое дело, но в итоге я отказалась от всех соц сетей и вместо попытки понять себя насильно худею, потому что мне пиз?да важно нравиться другим людям. Просто было бы очень круто, если бы мы все были добрее. И я почти уверена, что сейчас мне сообщат, что я противная жирная корова, которая ноет в комментах к саус парку, и что от таких снежинок как я людей тошнит, но ху?ле поделать.  
Твоя мама
0.22 (17 vs 13)
+
30.07.2022 12:16:31
Анонимус, Да конечно, и ты, разумеется, не точно такой же самоутверждающийся мешок с желчью. Лицемер, если бы ты и вправду верил в то, что ты пишешь - ты бы не пользовался комментами. Но нет, твоё эго непременно заставит тебя оставлять свои высеры. И в чем же между нами разница, спросишь ты? В том, что я хотя бы не боюсь это признать, и не напяливаю чертов нимб!
Анонимус
-0.3 (2 vs 5)
+
24.12.2021 00:39:17
Анонимус,закрыть стоит лишь детишек, которые каким то чудом увидели Южный парк и смотрят лишь для галочки, не понимая глубины сюжета.
Волк
0.02 (4 vs 5)
+
15.12.2021 07:42:36
Цитата
Анонимус
Комменты вообще не нужны. Не помню, когда последний раз вычитывал из них что-нибудь полезное.
по факту
Анонимус
0.7 (8 vs 1)
+
13.11.2021 19:31:34
Анонимус, Двачую. Надеюсь, когда нибудь комментарии закроют навсегда.
Анонимус
-0.28 (3 vs 6)
+
12.11.2021 20:02:03
Комменты вообще не нужны. Не помню, когда последний раз вычитывал из них что-нибудь полезное. Обычно просто обмен негативом и желчи различных людей/попытки самоутверждения и качание своей самооценки/пустой трёп на околофилософские и политические темы.
Анонимус
1.39 (19 vs 6)
+
13.10.2021 23:18:19
Анянимусь 2 [АСП], молодец!  
Анянимусь
-0.1 (0 vs 1)
+
02.07.2021 11:04:38
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод