Добавить в
Создать новый плейлист

2207. А как же сурьёзность, господа? :: Nobody Got Cereal?



А как же сурьёзность, господа? :: Nobody Got Cereal?
Мальчики бегут из тюрьмы и от Челмедведосвина. Сатана приходит им и всем остальным на помощь.
Благодарим за помощь Юрия Трунина!
Эл Гор, создающий своего призрака или «духовного наставника» — пародия на «Звёздные войны: Последние джедаи», где Люк создаёт свою проекцию и становится духовным наставником для Рэй.

521 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Получается, раз Сатана попал в рай, он снова встретится с Саддамом, которого отправил в рай в дилогии "Попадают ли умственно-отсталые в ад? -Возможно" в 4 сезоне? Хотелось бы увидеть отдельную серию, посвящённую их встрече))
Ирина Гриценко
1.75 (17 vs 0)
+
25.02.2022 20:39:40
1x вам на воротник блять, уёбки.  
Анонимус
1.38 (12 vs 1)
+
02.10.2021 07:08:52
как так-то
Анонимус
-0.1 (1 vs 2)
+
25.06.2021 20:10:22
и че, всё? убили сатану?
Анонимус
0.3 (3 vs 0)
+
25.06.2021 20:09:26
твою мать, всю серию ждал, что победит челмедведосвина именно Кенни, ибо он не является смертным существом. Эх, было бы круто, особенно в образе Мистериона. Типо, не знаю, либо сатана мог дать ему сил, либо сам Кенни мог каким-то образом обратить свою мощь против челмедведосвина и убить его этим, пожертвовав бессмертием
а в итоге как обычно юридический жесткач в еврейском стиле
Trick or Tweek
2.02 (25 vs 5)
+
02.03.2021 15:29:56
Обратил внимание, что в фактах написано о том, что по ЛОРу СП сатана попал в рай из-за того что был мормон. На самом деле, если обратить внимание на сюжет, выходит то, что сатана совершил жертву, как и Иисус в свое время. Также как и в фильме Константин, где главный герой покончил собой ради отпущения сестры главное героини. Стихов на тему жертвенности в священных писаниях вагон, но думаю эта для доказательства подойдет: "Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. (Иоан. 15:13)"
Анонимус
0.86 (10 vs 1)
+
18.01.2021 16:24:26
Дед Стэна в молодости катал на "Понтиаке", из фильма "Смоки и Бандит". "Pontiac Fierbird Trans Am «Black and Gold special edition»". Можете добавить. После фильма в 1977-ом году это была очень популярная модель, что бы купить нужно было ждать очередь.
Анонимус
0.3 (3 vs 0)
+
09.01.2021 04:33:02
Цитата
Дело не только в глобальном потеплении...
океан и леса загаженны людьми уже так.что дальше просто некуда.При этом,когда знакомые узнают ,что я не пользуюсь ничем одноразовым,и разбираю мусор на переработку - надо мной ржут,говоря «Это же не удобно,мне лень!»,зато детей нарожаем,а они потом как жить будут,плевать,наверное,в своих памперсах старых будут плавать среди остатков воды..
потому что нужно правительственное регулирование, а единичные активисты бессильны. Вот когда цена каждой бутылки будет в цене продукта, и вернуть это можно только сдав бутылку (как в европе) - сразу все начнут сортировать. Ну и штрафы когда будут большие за мусор. А пока что раздельный сбор- это чисто для души (я сортирую картон и пластик, у нас нет возможности стекло сдавать, не принимают)
Анонимус
0.4 (4 vs 0)
+
04.01.2021 10:17:14
Дело не только в глобальном потеплении...
океан и леса загаженны людьми уже так.что дальше просто некуда.При этом,когда знакомые узнают ,что я не пользуюсь ничем одноразовым,и разбираю мусор на переработку - надо мной ржут,говоря «Это же не удобно,мне лень!»,зато детей нарожаем,а они потом как жить будут,плевать,наверное,в своих памперсах старых будут плавать среди остатков воды..
Анонимус
0.76 (11 vs 3)
+
06.11.2020 12:59:38
Вот это грамотная реклама. Хотя сам я и начал в рдр2 играть с удовольствием, через 170 часов удалил я её уже с жуткой ненавистью, ни одна игра меня ещё не начинала так сильно бесить.
Внимательный зритель
0 (2 vs 2)
+
02.10.2020 00:32:18
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод