Добавить в
Создать новый плейлист

2301. Мексиканский Джокер :: Mexican Joker



Варианты:
Мексиканский Джокер :: Mexican Joker
Рэнди борется с доморощенной травкой, а Кайл оказывается за решеткой.
Благодарим за помощь Юрия Трунина!
Сюжет с иррациональным страхом появления «Мексиканского Джокера», причиной появления которого станут негативные воспоминания, во многом основан на разразившемся скандале вокруг фильма «Джокер». Группа родственников погибших во время показа в кинотеатре фильма «Тёмный Рыцарь», выступила с критикой фильма и изображаемого в нём насилия, утверждая, что изображаемое в фильме насилие и воспоминания о устроенной парнем в костюме Джокера массовой стрельбе 2012-го года приведёт к тому, что молодёжь снова захочет это повторить. Это привело к тому, что в ряде кинотеатров даже запретили приходить на премьеру в косплее Джокера.

787 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
ну и что, что я питор и долблюсь в очко , что я теперь не человек чтоли?? и вообще в нашей синагоге я любимчик раввина!!! а вы все мне  просто завидуете!! а ещё мне вчера проказник терренс в рот нассал!! было очень вкусно)
Иш акавиш
0.16 (5 vs 4)
+
18.09.2019 01:27:56
да,я дебил, а еще я люблю xyи по утрам полировать
Терренс
-0.14 (1 vs 2)
+
17.09.2019 22:44:32
а че ты,теренс-петух так радуешься новым серия,ты же говорил ,что этот сериал смотрят одни дебилы.Получается ты дебил)
?
-0.1 (0 vs 1)
+
17.09.2019 22:42:43
этот дегенератко терренс еще не сдох?
Иш акавиш
-0.1 (0 vs 1)
+
17.09.2019 22:38:48
это ты типа про легальные наркотики?Эта чушь не работает
Анонимус
-0.1 (0 vs 1)
+
17.09.2019 22:36:54
Терренс,Здравствуйте хочу предложить использовать некую технологию


По регулированию сознания в ключе сингулярности вербального и не вербального способа, дело в том что как мы знаем любое устройство излучает магнитное поле и свечение дисплея, так же та или иная смена кадров в анимации по разному влияет на ментальное и психическое сознание, а именно что я хочу предложить, для электро магнитного поля устройства и для дисплея,


Нужно взять изображение соответствующие молекулярной структуре на пример экстази и кофеина перевести его в звук а звук в точный стробоскопические импульсы полученный код следующий из страбоскопических импульсов переменить на интенсивность магнитных волн излучаемых тем или иным устройством возьмём к примеру колонку помощник роутер как мы знаем магнитные волны проходят сквозь нас, следовательно я полагаю что такой способ вызавит отклики генетической памяти в мозге отвечающие на реакцией на волны подобно тому как реакция протекает откликаясь на вещество, то есть для магнитных импульсов использовать манипуляции со структурами нейро стимуляторов, так же вызвать неосознанную реакцию на положение времени в сознании влив туда через манипуляцию из звука в код стробоскопа из этого кода в магнитный импульс щелчек звук из эксперимента с расположенными иксом домино но доля щелчка должна составлять не более 24% из ста, так же данный щелчек разложить на диапазоны по принципу записи звука на клавиши пиано и применяя различные обработки да бы добиться отклика психики как ответ мозга замедляющий восприятие времени или же ускоряющий его восприятие, в зависимости от режима, а с дисплеем нужно взять импульсы выведенные из изображения саответсвующего молекулам и их структуре звук из которого следует мерцание стробоскопа а полученный код из мерцания переменить в смене диапазонов кадров в секунду от 60 и выше, так же переменить по аналогии к записям видео с устройств такую технологию , использовать лучше всего изображение структуры следующих веществ каждому из них соответствует тот или иной режим, демитил триптомина, lsd, серотонина,


Адреналина, в случии с фото а не анимацией или видео нужно использовать импульсы с радиацией-магнитным полем дивайса, по аналогии данная технология преминима к #Теоевизорам #смартфонам #умнымчасам


#электронным сигаретам


#Компьютерам в частности #ноутбукам #умнымкалонкам


Далее данные импульсы  по аналогии приминимые к магнитным волнам нужно использовать для импульсам в транзисторах процессоров как неэроморфных так и обычных,


Так же данным импульсам нужно обучить по принципу машинного обучения неэро сети как ботов для общения и поиска так и искусвенный интелект камеры для того что бы определив вербальный посыл картинки отправлялся сенгулярный ему импульс для настроя сознания на мотив и тематику изображения и видео
[]
Анонимус,
Анонимус
-1.3 (1 vs 14)
+
15.09.2019 20:01:35
Анонимус, написано же в трейлере, что премьера 25-го сентября.
Терренс
-0.4 (0 vs 4)
+
14.09.2019 22:18:18
Цитата
Анонимус
я не понял, первая серия выходит 19 сентября, вторая 26-ого, они что 7 дней первую серию будут озвучивать???
Серия выходит раз в неделю, долпоёп.
Терренс
-0.3 (0 vs 3)
+
14.09.2019 17:47:24
я не понял, первая серия выходит 19 сентября, вторая 26-ого, они что 7 дней первую серию будут озвучивать???
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
14.09.2019 16:53:50
Анонимус, номер 89213507379
Анонимус
-0.1 (1 vs 2)
+
14.09.2019 11:28:19
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод