Добавить в
Создать новый плейлист

2304. Пусть едят малашу :: Let Them Eat Goo



Варианты:
Пусть едят малашу :: Let Them Eat Goo
Жители Саус Парка переходят на растительную диету. А Картман уверен, что именно новая еда в кафетерии подарила ему сердечный приступ.
Название эпизода может отсылать к к фразе, приписываемой королеве Марии Антуанетте: «Пусть едят пирожные».

846 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Анонимусик, ноги побрей пока ждешь. :rofl:  
#CartmanBRAAAAAAA!
0 (0 vs 0)
+
17.10.2019 07:49:27
Четверг. Утро. Все бы ничего, но я тут вчерашний коньяк обнаружил, и вот под него было-бы просто великолепно. В общем присоединяюсь к нытикам!
#CartmanBRAAAAAAA!
0 (0 vs 0)
+
17.10.2019 07:48:20
Скоро????
Анонимус
-0.1 (0 vs 1)
+
17.10.2019 07:06:26
Непонятно как так быстро в новом формате все волшебство Юп пропало ... как им не насто е бенивает вставлять одно и то же с инфарктом второй раз ... это че смешно или серьезно ?? Причём копия момент слабая ....  
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
17.10.2019 06:07:47
Первая половина обречена

Очень слабых эпизодов (один из них худший всей истории ) - 2
Крайне средненьких и особенно так на фоне последних двух..... - 2

Если даже пятая серия будет крутая хотя б на 8.5 хотя б после первого просмотра , то это все равно никак не вытаскивает первую половину

Все крайне лениво притянуто , трешующий якобы Ренди с коровами это слишком вялое представление
Картман никого не отфигачил даже перед тем как упасть в инфаркте... потом просто мусолили мусолили и в конце он только что то наконец сделал и то словами и то не после своих шикарных действий

То есть он опять вдоволь был безуучастным

Хоть и все тоже но все же с момента с Баттерсом в коридоре можно было хоть что нибудь крутое сделать ........

Без рецензии опять ..... разочаровывает напрочь этот недосезон... наверное будет худшим в истории

Точнее уже очевидно что эта половина из всех любых половин всех сезонов будет худшей
Хуже чем вторая половина 21 которая недавно казалась непереплевываемой в ужасности...

Скучнее эпизода я не припомню

1005 с ПОЛОТЕНЧИком теперь тоже выглядит круче и не скучнее

(Все же к Ренди относятся хуже всех в плане персоннажности, ну ладно к Ренди и Картману по своему .... вообще их не проделывают почти никак ...... это  <ВЦ>  , я такого ещё не видел и не ожидал что случится .......)

задизлайкивате, пидзги ебзаные, это будет почетом мне.. никто не видит трещины сериала как могу видеть я , вы все отупели е банулись и пукаете дальше со своейй пиз дрюгзностью
Анонимус
-0.8 (4 vs 11)
+
17.10.2019 06:03:48
Жду!
Прикрепленные файлы
Анонимусик
0.1 (1 vs 0)
+
17.10.2019 05:39:07
Мамаша Кайла, ты не мамаша, я мамаша, придумай себе свой ник! Анонимус, давай пруфы!  
Мамаша Кайла
0.1 (1 vs 0)
+
17.10.2019 02:36:43
Анонимус, ждём в любом случае!
Мамаша Кайла
0.1 (2 vs 1)
+
17.10.2019 01:46:45
Анонимус, о чем ты вообще? Откуда инфа?
Мамаша Кайла
0 (1 vs 1)
+
17.10.2019 01:07:42
Анонимус, скоро выйдет альтернативный СП от бывших сотрудников компании Паркера и Стоуна: к новому году они обещали полнокровную серию!
Потерпи!
Анонимус
0 (1 vs 1)
+
17.10.2019 00:56:18
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод