Добавить в
Создать новый плейлист

2306. Финал сезона :: Season Finale



Варианты:
Финал сезона :: Season Finale
У Мэра доказательства, что Рэнди взрывал соседские дворы, и обвинял по всем Мексиканского Джокера. Горожане сыты по горло и хотят избавиться от Рэнди и его ферм.
Благодарим за помощь Юрия Трунина!
Толпа возле суда над Рэнди скандирует оскорбления, и только белые поддерживают его. Это является отсылкой к пятой игре Мировой серии MLB 2019 года, где президент Дональд Трамп был громко освистан большинством зрителей. Похожий инцидент произошел несколькими днями позже на матче UFC, на котором присутствовал Трамп, хотя и вызвал гораздо больше аплодисментов, чем возгласов.

368 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
т.е. для тебя человек, который не разбирается в американской культуре и англоязычном интернете априори имеет IQ ниже нуля.
Вот только, дружок, разочарую тебя, самый высокий средний IQ по странам - в Китае. И почему-то мне кажется, что мало кто из Китайцев поймёт англоязычные мемы, тем не менее их средний IQ 105, с другой стороны мы имеем США, средний IQ в США 85-90. Если подумать над этими фактами и сопоставить их. То получается как раз наоборот, если ты понял какие-то шутки из этой серии и посмеялся - твой IQ, пускай и не ниже нуля, но явно пониже, чем в Китае или даже России.
мимо

при чем тут айкью??
мда, местные сверхразумы читают комменты жопой, сами придумывают радномную херню и сами на нее обижаются, ничего нового  
Анонимус
0 (2 vs 2)
+
12.11.2019 08:32:58
Цитата
коробок, т.е. для тебя человек, который не разбирается в американской культуре и англоязычном интернете априори имеет IQ ниже нуля.
Вот  только, дружок, разочарую тебя, самый высокий средний IQ по странам - в  Китае. И почему-то мне кажется, что мало кто из Китайцев поймёт  англоязычные мемы, тем не менее их средний IQ 105, с другой стороны мы  имеем США, средний IQ в США 85-90. Если подумать над этими фактами и  сопоставить их. То получается как раз наоборот, если ты понял какие-то  шутки из этой серии и посмеялся - твой IQ, пускай и не ниже нуля, но  явно пониже, чем в Китае или даже России.
мимо
Где ты в его комментарии про IQ прочитал?
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
12.11.2019 07:58:17
коробок, местное население настолько тупое, что оно может обосрать твой комент даже не читая
Анонимус
0.2 (2 vs 0)
+
12.11.2019 07:57:20
В китае высокий iq?Не смеши, это тупицы еще те, да и к тому же жулики и паразиты.И не надо мне хрень всякую с вики скидывать,я в китае 5 лет жил.
пс-херня ваш iq, это довольно не точная хрень, которая уж точно не является показателем ума.
Анонимус
0.27 (3 vs 1)
+
12.11.2019 06:26:52
Это у тебя комп из бабин собран, подзалупус.
Анонимус
0.07 (1 vs 1)
+
12.11.2019 06:15:59
коробок, т.е. для тебя человек, который не разбирается в американской культуре и англоязычном интернете априори имеет IQ ниже нуля.
Вот только, дружок, разочарую тебя, самый высокий средний IQ по странам - в Китае. И почему-то мне кажется, что мало кто из Китайцев поймёт англоязычные мемы, тем не менее их средний IQ 105, с другой стороны мы имеем США, средний IQ в США 85-90. Если подумать над этими фактами и сопоставить их. То получается как раз наоборот, если ты понял какие-то шутки из этой серии и посмеялся - твой IQ, пускай и не ниже нуля, но явно пониже, чем в Китае или даже России.
мимо
Анонимус
-0.3 (0 vs 3)
+
12.11.2019 05:55:18
У вас всё говно, что не первые сезоны.
А что тогда не говно? И зачем вы это говно смотрите, если это говно? Копрофилия?)
Нормальная серия, для "новых" сезонов. Да, формат СП другой.. Ну а что, смешно будет в 100 раз шутить про анальный зонд и Картамана? Думаю, что если-бы СП не сменил формат, то он бы скатился как симпсоны, тупо клипированные сюжеты с уже в 100 раз использованными шутками.
Гриффины, Симпсоны, Папаша (начинает) уже скатились в эту нищу, где сюжет серий это 20-минутная скучная, заежженная, клишированная серия с тупыми шутками, и в конце конечно же всё хорошо, ведь если поменять даже ошейник у Брайана или бусы у Лиза, "фанаты" сразу начнут бугуртить и говорить что скатилось. Прогресс неизбежен, и СП поняли это как можно раньше. Беги или умри. СП выбрали первый вариант..
коробок
0.34 (5 vs 2)
+
12.11.2019 02:39:25
Анонимус, Лол, если у IQ ниже нуля, то ты не понял отссылки серии и не посмеялся ни разу
Анонимус
-0.2 (0 vs 2)
+
11.11.2019 23:01:03
У вас видосы на бабинах что ли храняться? Что за херовые сервера, оч плохо грузит, хотя 4к в онлайне на нормальных ресурсах льется  
Подзалупус
0 (1 vs 1)
+
11.11.2019 22:44:36
Че вы , педики.Спите уже все?
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
11.11.2019 22:08:16
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод