Добавить в
Создать новый плейлист

2310. Рождественский снег :: Christmas Snow



Варианты:
Рождественский снег :: Christmas Snow
В этом году в Южном парке мрачное Рождество, и во всем виноват... Санта! Он крадет радость от праздника. Город хочет вернуть дух Рождества, и ждут чуда.
Реклама Санты с кокаином, возможно, поднимает проблему злоупотребления маркетингом малозаботящихся о здоровье граждан крупных компаний во время праздников, особенно если учесть, что кока-кола, не самый полезный продукт, и то, что сам современный образ Санты (красный цвет костюма как и этикетки колы) во многом обязан рекламной кампании Кока-колы 1931 года.

324 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Южный парк ваш - тупое говно, шутки в нем всегда были субъективными, но пропаганды наркотиков здесь нет.
Анонимус
-2.4 (2 vs 26)
+
12.12.2019 15:15:26
Ой, ну так возьмите и переведите  нам сезон ,критики ишь какие, сами много чего перевели то?Серия топ ,как и весь сезон , всё в духе ЮП. не знаю, люди  <ВЦ>  что тут пропаганда , в 99% синяки те ещё , да только алкоголь у нас не наркотик  и сериалы с его присутствием это не пропаганда( хотя её тут и нет )
Ано
-1.1 (4 vs 15)
+
12.12.2019 14:30:11
Анонимус, если ты давно смотришь этот мульт и до сих пор не понимаешь его, то мои тебе соболезнования. Как можно на полном серьезе утверждать, что они пропагандируют наркотики, ты сдурел что ли? Сатира? Сарказм? Абсурд? Знакомы такие слова? Значения их знаешь? Видимо нет.
Анонимус
-1.7 (10 vs 27)
+
12.12.2019 14:17:59
После просмотра финальной серии, мне искренне захотелось, чтобы на город сбросили ядерную бомбу и все взрослые жители, кроме каким-то образом детей, сдохли. Серьёзно? Они серьёзно пропагандируют легализацию тяжёлых наркотиков? Нет. Это не Южный парк. Южный парк - всего был злободневен и его шутки переходили все возможные рамки приличия, (что хорошо) но они всегда были объективными! Вспомните серию, где ребятам приходили актёры (которые типа будущие они), и говорили мол, станешь мной, если будешь пробовать наркотики. Там было показано, что родителям впадать в такие крайности не стоит, чтобы так запугивать их и откровенно лгать, но и в то же время стоит напрямую уделить этой теме время и по-серьёзному сказать детям об опасности наркотиков. Здесь же, авторы всерьёз впаривают зрителям, что в кокаине нет ничего плохого? Всё. Больше я не смотрю Южный парк. Для меня он закончился.  
Анонимус
4.58 (104 vs 68)
+
12.12.2019 12:35:36
Опять эта грёбная ферма с травой, я думал она канула в небытие, где ей и место...  Я серьёзно не понимаю, Трей и Метт внезапно стали укурышами, восхваляющими культ марихуаны?  
Анонимус
2.1 (46 vs 25)
+
12.12.2019 12:15:54
Эрик Картманез, пророческие слова...
#CartmanBRAAAAAAA!
-0.1 (3 vs 4)
+
12.12.2019 10:03:11
Ору! Чет впервые за несколько лет, прям ору. Отличная серия.
Прикрепленные файлы
#CartmanBRAAAAAAA!
2.49 (25 vs 10)
+
12.12.2019 10:01:02
Членшефа, тебя там тетаны на сковородке пережарили штоле?
#CartmanBRAAAAAAA!
-0.4 (1 vs 5)
+
12.12.2019 09:19:09
Цитата
Анонимус
упоротый одмен перевел snow как шоу
Обычно я перевожу до упора. Пока не упорюсь.  
Эрик Картманез
1.76 (10 vs 8)
+
11.12.2019 23:58:13
Дорогие критики переводчиков, идите <ВЦ> вы хоть понимаете, как сложно переводить сериал, основанный на культурных отсылках другой культуры? Учите блять английский язык и смотрите в оригинале, а если не можете - то жрите, что дают.
Анонимус
-0.5 (5 vs 10)
+
11.12.2019 23:46:44
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод