Добавить в
Создать новый плейлист

2310. Рождественский снег :: Christmas Snow



Варианты:
Рождественский снег :: Christmas Snow
В этом году в Южном парке мрачное Рождество, и во всем виноват... Санта! Он крадет радость от праздника. Город хочет вернуть дух Рождества, и ждут чуда.
Сцена, в которой горожане пытаются поймать языками рождественскую снежинку, является отсылкой к «Рождеству Чарли Брауна». Эта сцена ранее уже пародировалась в эпизоде «Мистер Хэнки, рождественская какашка».

324 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
После всех этих сезонов я даже скучаю о старом доме Стэна, кофейне Твиков(если смотрели серию про Амазон то поймёте почему) и Мистера Хэнки. Это вроде последний сезон и ЮП закончился(ну это не точно). Что же делать? Поиграйте в игры про ЮП(я говорю именно о двух самых нормальных) если вы его ярый фанат. Я сам планирую поиграть в эти игры. Я даже скучаю по старому ЮП и мне хочется пересмотреть серии про Воображляндию(11 сезон), Енота и его друзей(14 сезон и даже есть в 21 сезоне) и серии про Черную Пятницу(17 сезон) ведь они самые мои любимые серии. Я считаю что старый ЮП закончился в 18 сезоне. К 21 что-то вернули но это уже не тот ЮП.
Кто-то там
1.22 (16 vs 2)
+
28.03.2020 17:42:45
У путирастов так пукан рванул, смешно читать. Люди, не знающие. что такое свобода и выполняющие на коленях все прихоти самоназначенного царька... Что с них взять. В серии всё утрировано, но суть ясна, запреты не приведут ни к чему хорошему и наркоман, не получив своего, пойдёт на любое преступление. Поганая власть специально толкает наркоманов на криминал. Полный легалайз. Хочешь сдохнуть - нет проблем, никто не вправе этого запрещать. Нарколыги выпилятся, а веществоведы будут потреблять в меру. Тем более. мы знаем, что МИД возит кокаин диппочтой и снабжает им депутатов и богатеньких. Почти вся золотая молодёжь - сосунки чинуш и олигархов сидят на кокаине!
Анонимус
-0.53 (8 vs 14)
+
28.03.2020 14:51:41
Что это за дрянь?
Анонимус
0.2 (4 vs 2)
+
27.03.2020 00:18:21
Санта, согласен нужно в сша легализовать фосген, чтобы они все нахер траванулись
Анонимус
0.6 (9 vs 3)
+
25.03.2020 19:46:41
Пора уже давно легализовать все вещества. Говорят, кокс опаснее травы, сильнее вызывает привыкание. Да, это действительно так, но как это доказывает необходимость его криминализации? "Сейчас бы сравнивать кокаин с травой". А не хотите сравнить их также с табаком или алкоголем? Кто имеет право определять границу? Насколько опасным должно быть вещество, чтобы считаться запретным? Что бы вы не ответили, это будет ваше субъективное мнение, а не факт.
Очень показательной была серия 7.13, в которой Роб Райнер пытался запретить курение. Пойдите пересмотрите. Там говорится, что в один момент появился закон, который обязывал производителей помещать предупреждение о вреде курения на пачках, всем стало известно о вреде табака, но кто-то, зная о вреде, по-прежнему предпочитает курить и это право каждого американца. Старый эпизод 2.04 тоже очень показателен и рекомендуется к просмотру.
Только тот человек, которому грозят последствия употребления психотропных веществ, имеет право отделять допустимое от запретного, и только для себя самого. Потому что в противном случае некоторые люди стараются всеми силами избавится от того, что сами ненавидят, и заставить других думать так же. Сами уважаемые Трей и Мэтт и намекают, что это является фашизмом.
И ещё важный посыл серии в том, что легальные вещества всегда качественнее и обходятся дешевле не только потребителю, но и всему обществу. Нелегальный товар рождает чёрный рынок и сопряжённое с ним насилие. Это уже было в серии 14.03
Анонимус
0.71 (15 vs 10)
+
24.03.2020 18:17:46
Унылое скучное наркотопропагандируещее говно
Анонимус
0 (10 vs 10)
+
23.03.2020 14:14:37
опять эта ферма надежности, когда уже Марш скопытиться....
Нумазон
0.4 (11 vs 7)
+
18.03.2020 21:22:38
Анонимус, многие так же говорят и про траву или зависимость от алкоголя. Где крайняя мера дозволенности наркотиков? Думаю в этом и посыл серии.
Анонимус
-0.1 (6 vs 7)
+
16.03.2020 13:30:28
скоро и правда в сша кокс легализуют, чекайте
Анонимус
0.3 (4 vs 1)
+
15.03.2020 22:47:51
Анонимус, в сентябре
Терренс
-0.84 (1 vs 8)
+
14.03.2020 04:06:20
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод