Добавить в
Создать новый плейлист

2403. Постковидный Саус Парк :: South Park: Post COVID



Варианты:
Постковидный Саус Парк :: South Park: Post COVID
Постковидная серия постковидного Саус Парка.
Во время пандемии Стэн открыл он-лайн дегустацию виски. Подобную «дегустацию» вина устраивал его отец в эпизоде «Условно-бесплатное — не бесплатно».

505 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Анонимус,согласен с этим молодым человеком, я сейчас как-раз с ним (вернее я и есть он)
Just Lord
0.04 (1 vs 1)
+
29.11.2021 10:48:25
Анонизмус,говори куда, бошки вообще улёт)))
Анонимус
0.14 (2 vs 1)
+
29.11.2021 10:44:59
У меня встал вопрос, очень большой вопрос))
Я, конечно, понимаю, что это мультсериал, тем более с такими авантюрными сюжетами, но есть большая дыра в сюжете. Невозможно физически вернуться в прошлое, в теории можно путешествия в будущее, хотя это путешествие включает лишь замедление старение тела и погружение в сон, себя ты в будущем не увидишь😢. Но если предположить, что была построена машина времени Кени и он смог запустить себя в прошлое, то вернуться на ней же обратное просто нереально:
Скрытый текст
Сорри что дважды, я ошибочно нажал на другой пункт, а форматировать нельзя
Анонимус
-0.22 (3 vs 6)
+
29.11.2021 10:42:25
Just Lord, отсыпь.
Анонизмус
0 (0 vs 0)
+
29.11.2021 10:42:18
У меня встал вопрос, очень большой вопрос))
Я, конечно, понимаю, что это мультсериал, тем более с такими авантюрными сюжетами, но есть большая дыра в сюжете.   Невозможно физически вернуться в прошлое, в теории можно путешествия в будущее, хотя это путешествие включает лишь замедление старение тела и погружение в сон, себя ты в будущем не увидишь😢. Но если предположить, что была построена машина времени Кени и он смог запустить себя в прошлое, то вернуться на ней же обратное просто нереально:
1) Он смог предотвратить ковид, тогда будущее изменилось и нужда в машине времени отпала, а значит она не была даже построена;
2) Если переместился во времени назад, то машины на обратный путь свно не осталось, а значит придется её строить обратно, но переместиться в будущее (теперишнее) не означает что именно в эту реальность. Ну и как только он сможет переместиться назад, станет существовать одновременно 2 человека Кени.
Just Lord
-0.16 (3 vs 5)
+
29.11.2021 10:37:40
Всем здарова... Ребят а когда в парамаунт озвучке выйдет... Не смотрю.. Жду
Анонимус
-0.06 (0 vs 1)
+
29.11.2021 09:59:17
Анонимус, да, по поводу музыки многие подмечают. Причем видел что и на Реддите, на 4чане тоже про излишнее музыкальное сопровождение пишут. Еще даже тут пару лет назад об этом Картманез писал, если он помнит.  Да они уже давно  так вставляют напряженную и драматичную музыку, делая её излишне громкой, где-то с сезона 16 примерно это дело пошло.  
Анонимус
0.2 (3 vs 1)
+
29.11.2021 03:11:04
Хочется больше ржачных моментов и убрать эту ублюдскую музыку, что они добавлять начали  с 18 сезона -типо для атмосферы что ли, а вышло убого как закадровый смех.
Анонимус
-0.01 (1 vs 1)
+
29.11.2021 02:32:41
Maximus Cartman,с юмором в этой серии все отлично. На моменте когда жена Стэна оказалась Алексой от гугла, пришлось на паузу поставить чтоб проржаться.
Анонимус
-0.06 (3 vs 4)
+
29.11.2021 00:01:52
Не смешно почти, но очень интересно... Следующая серия через пол года?  
Нириал
0.47 (6 vs 1)
+
28.11.2021 22:36:58
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод