Зимние Игры Гриффинов :: Griffin Winter Games



Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Зимние Игры Гриффинов :: Griffin Winter Games
 
Зимние Игры Гриффинов :: Griffin Winter Games

К удивлению всех, Мэг попадает в Олимпийскую сборную США по биатлону и участвует в зимних Играх.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Хмм... Две серии про Мег? Ещё не смотрел предыдущую серию, но судя по описанию обе серии действительно посвящены Мег... Странное решение. Мне всегда казалось, что её не любят не только Гриффины, но и те кто смотрит Гриффинов. А тут на тебе, 2 серии подряд.
 
Она самый незадействованый персонаж  Мы о ней ничего не знаем, во всех сериях она как мебель только сидит рядом и молчит. Иногда и на неё обращают внимание  но ей это всегда боком выходит.  
 
О нет! Если начнут снимать серии с Мэг в главной роли  то Гриффины превратятся в сопливое сёдзе.  
 
Анонимус,толерантность, феминизм...гриффины с начала сезона про это, мэг никто пока ни разу не обосрал, не обозвал и не пукнул в лицо, да и все персонажи вообще сами не свои
 
>гриффины с начала сезона про это, мэг никто пока ни разу не обосрал, не обозвал и не пукнул в лицо, да и все персонажи вообще сами не свои

Она еще ни разу не была в главной роли в эпизоде. Гег о том, что Мег - это подушка для битья, достал меня еще несколько назад, но я сомневаюсь что Гроенинг его вот просто так уберет. Хотя давно пора, да.
 
Анонимус, а Грейнинг тут при чем?
 
Анонимус,
Вы наверное путаете, не Грейнинг а Макфарлейн
 
Lk_me, Анонимус,

Да, перепутал. Не Гроенинг, а Макфарли. Я, как раз Симпосонов пересматривал.
 
  Анонимус,
Ну почему? В предыдущей серии  её Стьюи кинул  
 
Что-то Мэг сильно баловать начали. А что будет в следующей серии - её женят на принце и замок ей подарят ? О,  а ещё Конни с базуки расстреляют.  
 
Цитата
Jessee Toress
Что-то Мэг сильно баловать начали. А что будет в следующей серии - её женят на принце и замок ей подарят ? О,  а ещё Конни с базуки расстреляют.
То унизят, то побалуют.. Семья - xyли)))
 
такое чувство что серия вышла с опозданием так как зимние игры в корее уже были зимой этого года  
 
что за тупой юмор у гриффинов вечно . когда мэг  стоит с ружьем начиная с 8 : 50 идут какие то непонятные субтитры не в тему  .  
 
Цитата
Анонимус
что за тупой юмор у гриффинов вечно . когда мэг  стоит с ружьем начиная с 8 : 50 идут какие то непонятные субтитры не в тему  .  
Сценарист иронизирует, что в свои 31 он написал Мэг такое детское поведение при стрельбе. Потом узнает, что зрителю 6 лет. Завидует, что у того такие нестрогие родители, и выдает на экран слово "**й", чтобы поднять возрастной рейтинг и подставить их. Странная шутка, в самом деле.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки