Кто что читает и что можете посоветовать



Кто что читает и что можете посоветовать
 
А давайте раскритикуем кто что читает в данный момент, тоже круто будет!

Давайте начнем с меня ^_^ :
Б.Акунин - Любовник смерти (про приключения Эраста Фандорина);
Котлер - Основы маркетинга (про рынки, товары и прочую коммерцию).

Нуу давайте, а то про Рейдж и у кого длиньше уже не интересно.
Изменено: Эрик Картманез - 11 май 2010 18:20:55 (изменение темы)
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Ответить
Ответы
 
Ex Misterion,
Скрытый текст

Кстати ты прочитал "философию южного парка"?А ее вообще кто-либо читал?)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, все смогут прочитать "Философию…" в мае-июне.
 
Денис Buttersов,
Согластна с тобой,что смогут,но захотят ли?!)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:


но захотят ли?!)

Конечно захотят!Это же южный парк!

А я скачала себе Агату Кристи "И не осталось никого (десять негритят)". Я вообще - то терпеть не могу детективы, но там такой клёвый и интересный сюжет! :) Это вам не Донцова
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,
Мне больше оригинальное произведение Маршака нравится.Жестко и действительно пугающе,когда читаешь как негретята гибли.Могу в ЛС скинуть если нужно. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Стивен Кинг, "Кэрри".
Maxie222
 
Пушкин, "Капитанская дочка"
Maxie222
 
Недавно осилил автобиографию пожирателя летучих мышей под названием "Я- Оззи" Трэш, угар, расстрел курятника, избиение бап под водкой и прочий рокенралл - зашкаливают!
 
Уголовное-процессуальное право.

Что? Имею я право на отдых, в конце-то концов или нет? Вот вы знали, что уголовные дела по частному обвинению подлежат прекращению только в случае примирения сторон в мировом суде? А стоило бы знать!

Ну а из художественной - вообще не так давно слушал мега-шикарные аудиокниги. В это определение я вкладываю интересный сюжет, ловкое описание и легко воспринимаемое изложение, запоминающихся персонажей и атомные шутки.

1) Франц Бенгтссон - Рыжий Орм. История про Орма - случайно попавшего на корабль викингов и пустившегося в своё незабываемое приключение, где его ждали незабываемые приключения, знойные красотки, масштабные битвы, крещение во Христе, настоящая дружба, остепенение у пределов страны с женой и детьми и даже плавание на Русь за золотом. Зачитывается голосом Гоблина, отчего круто втройне.

2) Виктор Пелевин - Generation P. Знаменитый наркомано-философский роман от одного из лучших российских писателей о непростой жизни рекламщика Вавилена Татарского в 90-ые годы. Суровая реальность, юмор, философия, наркомания, крутизна - всё как положено у Пелевина. В целом шикарно.
Речистый воздухосгибатель.
 
Всем, кто из Томска! Прочитайте повести и рассказы нашей землячки Марии Халфиной! Времени много не займёт (у неё короткие рассказы), но после пары тройки произведений самим ещё захочется побольше почитать. Да и будете уж наконец знать, что и на наших болотах когда-то жили великие писатели и писательницы.  :yes:
Maxie222
 
Рылеев, Иван Сусанин. Пушкин, 11 сентября 19 октября. Интересные стихи, душевные, с темой патриотизма, прочитайте!  :drink:
Maxie222
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки