В Джинглверс :: Into the Jingleverse



Страницы: 1 2 След.
Ответить
В Джинглверс :: Into the Jingleverse
 
В Джинглверс :: Into the Jingleverse

Стив дарит семье подарки на Рождество лучше Стэна. Тот идет на все, чтобы вернуть себе титул «Король подарков».
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
что-то вы тугосерите второй день с переводом
 
Ой нашёлся олигофрен, я Белару, никого не оккупировал и против войн во всём мире. Английский знаю, но привычнее на фоне слушать славянские языки.
 
Чё как там с Русским переводом?
 
хвхвх, удалили идиота делящего славян на сорта XD
 
Третий день без перевода
 
УРА! Наконец то перевод! Спасибо :)
Изменено: Эрик Картманез - 22 дек 2023 18:39:08
 
Вот так почитаешь комменты и задумаешься. Был бы я админом, я бы перебанил всех этих недовольных умников, которым бесплатно предоставляют платный контент, другие люди бесплатно переводят и делают озвучку, а потом некое прыщавое чмо сидит и срёт кислотой в комментах.

Админ, спасибо, озвучиватели, спасибо.  
 
Анонимус1, Ну так-то да, но смысла нет банить. Везде есть люди которые чем-то недовольны. И будь ты админом - ты бы забил на всяких недоумков пишущих дичь Х)
 
Анонимус1, как боженька молвил.
 
Анонимус1,им за размещение рекламы платят и донятят деньги, так что ничего не бесплатно
 
Чего-то слабая рождественская серия вышла на фоне прошлогодней и предыдущих.
 
Цитата
донятят деньги, так что ничего не бесплатно
Donate — это пожертвование и подаяние, а не покупка и не оплата труда, держу в курсе.
 
Сайт стал просто 💩💩💩!!! Все вылетает перезагружается тупит и дрочит! Так же как те кто его сделал!
 
Чувак, смени свои бабушкины счеты, и ничего вылетать не будет. Тупишь здесь ты, сайт работает отлично.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки