Продуктивная паника :: Productive Panic



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Продуктивная паника :: Productive Panic
 
Продуктивная паника :: Productive Panic

Франсин в одну ночь становится знаменитой благодаря своей керамике, которую приметил перекупщик.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
первый нах
 
Вторая;) жду перевод, завтра вернусь сюда  
 
вам по сколько лет-то?народ))интересно знать ваш возраст
 
капча-пздц, 44
 
44 вам,вы третий собеседник?)я у анонимуса и человечига спрашивал включительно)я просто сам с детства смотрю,вот и интересно стало..правда последние серии мягко говоря попахивают камнецом.никакого креатива порой(..футураму посмотрел,так та в посл сериях вообще бесит до блевотины
 
эт я писал ниже,забыл ник сменить)))))
 
Анонимус,29, футурама да, уже невозможно смотреть, попытка угнаться за современным юмором. Папаша еще норм, SP от серии к серии, Family Guy пару шуток за серию норм, Симпсоны уже невозможно смотреть, Рик и Морти норм, Солнечные Протиположности похуже, Брикл Берри(все построено на писюнчатом юморе), С значит семья(опять семейные разборки), Полиция Парадайз, итд это уже не мое. Раньше был норм сериал ATHF, и какой нить Звездные бои насмерть
 
37, конь Боджек неплох еще.
 
Американский папапша еще не скатился, удивительно даже
 
я деньги вложил чтобы серия была вчера. вы че себе позволяете? я сто тыщ закинул. где озвучка бедолаги?  
 
Король звездный король посмотри 😅
 
Цитата
Анонимус
я сто тыщ закинул. где озвучка бедолаги?
https://www.youtube.com/watch?v=i10BBP8qj0g
 
Цитата
Анонимус
я деньги вложил чтобы серия была вчера. вы че себе позволяете? я сто тыщ закинул. где озвучка бедолаги?  
Закинь мне 100$  на кошелёк - завтра будет озвучка. Честное пионерское.
 
даже писать ничего не буду.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки