Проблемы с сайтом? Вопросы по сайту? Вам сюда!



Проблемы с сайтом? Вопросы по сайту? Вам сюда!, О проблемах с сайтом и вопросы писать сюда
 
Одмин, тебе яйца оторвать надо.
Не могу восстановить пароль
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 50 След.
Ответить
Ответы
 
Спасибо)
 
Привет, у меня вопрос. Как работает "Автопроигрыш серий по порядку:" в настройках профиля? я галку поставил, а серии все ровно радномно включаются  
 
Zack Hoshi, привет. Проверили, все работает. Включаешь "по порядку" и должно так проигрываться. Есть нюанс, если в этой сессии ты смотрел серию и потом начал просмотр по порядку, то автопроигрыш перескочит просмотренную серию, т.к. она уже будет внесена в твою сессию.
 
Эрик Картманез,Блин, странно начал смотреть 3 сезон, первые 6 серий смотрел без премиума, потом купил, а после 7 серии меня сразу начало кидать то на 12 сезон, то на 5, не понимаю почему  
 
Zack Hoshi, давай еще раз. Ты заходишь (например, на следующий день), и у тебя такая катавасия постоянно? То одну серию, то другую?
 
Эрик Картманез,Щас вроде все нормально стало )  
 
А где посмотреть своих корешей? я тут добавила одного по заявке, теперь ищу где глянуть список корешей
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Эрл, кореша остаются в сердце!
 
Цитата
Эрл написал:
добавила
Погоди, погоди, погоди, погоди-ка.. Эт кому я фото писюна-то слал?
:D  
 
                                           
Цитата
Эрик Картманез написал:
Эрл , кореша остаются в сердце!
спасибо, орнул
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
А почему доступ к форуму стал таким усложненным? Кнопку на главной убрали, теперь чтобы зайти в оффтоп, к примеру, и написать фидбэк, мне пришлось зайти в топы юзеров, выбирать Антитролля, лицезреть его синюшное лицо, после экспериментов дока, выбрать коммент, который был отписан им в оффтопе и только там выбрать ветку обратной связи.
Если делать другим методом, то авторизация слетает и не логинит заново, на лалапалузу, пишет пароль не верен.

Какие-то проблемы с сервером хранения или я чёт не понимаю?

ЗЫ Зато кнопка VIP осталась, верной дорогой идём товарищи :drink:  
Изменено: yamato - 10 июл 2019 18:53:51
 
yamato, так лучше? ;)  
 
Цитата
yamato написал:
теперь чтобы зайти в оффтоп, к примеру, и написать фидбэк, мне пришлось зайти в топы юзеров, выбирать Антитролля, лицезреть его синюшное лицо, после экспериментов дока, выбрать коммент, который был отписан им в оффтопе и только там выбрать ветку обратной связи
А я так всегда делаю, только нажимая на Шелли.

¯\_(ツ)_/¯
Речистый воздухосгибатель.
 
Эрик Картманез, "Так гораздо лучше" (говорит голосом мурадина из hots)
Антитролль, хватит давить на девушку
Изменено: yamato - 11 июл 2019 07:02:57
 
Цитата
yamato написал:
Антитролль, хватит давить на девушку
Да не говори, отожрался на Доковых беляшах, пока я в малиновом угаре придумываю сценарий для новых Звездных войн, того и гляди точно ночью придавит упав на меня с люстры на которой он спит.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 50 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы